ジャンル別

北堀江 club vijon

4.17(Wed) 【VIJONIZUM】 vol.2【配信あり】

K星人 / スクう空氣 / 藤井椿 / WONDER CITY BOYS / SAITO.Q / ニドネハル / WINE RED / けーずや。
大塚Deepa

4.17(Wed) matakokode vol.28

アオギリ/イクラノドン/ハクシニ/月刊少年アイロニー/HUSKY05/Navy HERETIC
堺東Goith

4.17(Wed) Queen’s Gambit

逆に、ゆうちゃんバンド / CHi+KAZZ / ハイファイコーヒーズ / 透明な7日目の真実
アメリカ村DROP

4.17(Wed) Zero

Null / 浦田哲也 / 櫻乃ゆうぎ姫 / #ことたろ / T-face / 早田理紗 / パラセレネ / 水波彩菜 / (O.A.) こうたろう from Bar p.o.d
梅田Zeela

4.17(Wed) VELLE.J presents SOLO LIVE EVENT 『Ⅴ-FIVE-』

VELLE.J
新宿 Zirco Tokyo

4.17(Wed) 「ポッケからきゅんっふぇす!」vol.15

AliceStella/Glim Assembler/幻想喫茶店/しろもん/ポラライト/夢みるアドレセンス/LOVE 9 LOVE/わんふぁす
心斎橋VARON

4.17(Wed) 『3rd Anniversary ~ふぁんしー大戦国~』

FanCy-
浅草VAMPKIN

4.17(Wed) エルパレ単独ライブ 無銭SP!

エルパレ
浅草VAMPKIN

4.17(Wed) エルパレ学園~制服コスプレ公演

エルパレ
梅田Zeela

4.18(Thu) アイビーカラーROAD TO I`M A SHOW

アイビーカラー / リアクション ザ ブッタ
心斎橋VARON

4.18(Thu) Looping Like Crazy

ILLegal EdeN / LUDENS / Stitches / SALVIA / Aqlet [DJ] MOE Yuta!! せっつん らいお(Hell) KARIN シャープナー植田 [POP UP] Hell
浅草VAMPKIN

4.18(Thu) DA VAMP Vol.37

Re:LiZE / 雨音とアプローズ / Baby inspire / ByteSchwarz / リリックホリック歌劇団 / maleficium
アメリカ村DROP

4.18(Thu) SPRISE PRESENTS『NEO TRIP』

SPRISE / #PANnana / ボクセカ / あおぞらをキミに / ゼロキョリハーツ / Good knight**
アメリカ村BEYOND

4.18(Thu) INNOCENCE vol.4

world ethic / THE NIGHT LIKE / White nova / アスカケルユメ
北堀江 club vijon

4.18(Thu) イケアツゲキアツ×ひらおpre【放課後フォーエバー】AFTER SCHOOL FOREVER

komsume / なよなよボーイズ / ゆずサワー / らくガキ / ぐちを。/ sp1at 【DJ】イケアツゲキアツ / ひらお
新宿 Zirco Tokyo

4.18(Thu) Smash×Fes vol.12 -Ryuki Birthday SP!!-

Smash×Kiss/Repalette/OUT BANG/禁断の方程式/凍京パラレルGOD神ゼウス/ゼロニウム/Aoiro Group/ラブラドライト/BLACK SNOW/PantherBOX/ラストリゾート/archive/Aroma Fancy/One-X/BRAVE/MorE
北堀江 club vijon

4.19(Fri) アルカラ × 感覚ピエロ 2マンTOUR 「奇行師か道化師か」

アルカラ × 感覚ピエロ
アメリカ村DROP

4.19(Fri) Sure Shot #6

アンギラス / Wally / 絆GLUE / 呉 / DINGO / DOPEING TRIBE / higurashi / RAIDEN / RΣO / DJ DAI
心斎橋VARON

4.19(Fri) Chanty ONEMAN TOUR 2024 「愛哀想奏」

Chanty
大塚Deepa

4.19(Fri) 大塚Deepa×終生、顔を成し。4ヵ月連続共催 Road to ONE MAN LIVE -誓いの宵-

終生、顔を成し。/ a frankenlouie / Ghost Sense / Myベストテープ and more,,,
梅田Zeela

4.19(Fri) Zeela presents. AIM=U

【BAND】オノマトペ / mosaic / ZIYOLA / Synthesize Diverse Sensibility / 【IDOL】 pipia / CALETWOLF
北堀江 club vijon

4.19(Fri) 【みずいろごはんSHIMANO&ERI生誕祭】〜4/20に生まれ落ちた怪物〜

【DJ】 えりしまの(みずいろごはん) / kyon / うまお(らくだのこぶX) / triangle / キャプテンOG(soratobiwo) / Daiki is Well / NA2MI / and more
浅草VAMPKIN

4.19(Fri) 世史久祭り東京編 春の浅草ドドスコベイベーNIGHT

世史久 / ELBRUNCH / 飛太 / T-face / 田中佑生大 / エレエネ / FRAM / 伊藤綾佳 / 松本梨菜 and more
堺東Goith

4.19(Fri) 54K4! vol.16 -ASAKIYUMEMISHI 2nd demo “ルリカラクサ” Release Tour-

ASAKIYUMEMISHI / Umnoise / 夢
吉祥寺 CLUB SEATA

4.19(Fri) CLAP!!vol.59

Ever Sirius , NEVERLAND , ARGONAut , Bel/fleur , BRIDΛL BELL , らぷっぺ , すぐるん , あどらぶるっ! , DEARLAND , ラブラドライト , Teddy Prince , Cell Roar , Animal⭐︎Collection , 4:tune , Stellight , ペルソナ , SKYXROS , STRAY DOGs , 七罠 , MEVIUS STORY , WAAARZ
吉祥寺 CLUB SEATA

4.20(Sat) CLUB SEATA 15th Anniversary ♯1

BOMB FACTORY/ 流血ブリザード/ Azami/ Good Grief/ JasonAndrew/OwL
新宿 Zirco Tokyo

4.19(Fri) 雨のち晴れ vol.7 ~凛久・湊 生誕~

ペトリコール , First Fl∞r , H@ng_oveR , 7riot , DYSTOPiA , No Limit , ANGECROiX , ラヴィプライム , LYS BLACK , Re;sistance
DROP & BEYOND

4.20(Sat) SUNSHINE DUB pre. “SUN DUB Mix vol.10” SUNSHINE DUB “ONE SHOT” Tour Final

SUNSHINE DUB / N∀OKI (ROTTENGRAFFTY) & TAKU (韻シスト) / EGG BRAIN / SKA FREAKS / THE SKIPPERS / THE CHORIZO VIBES / vagarious vagabondage / Some Life / MARIO2BLOCK / TRASH OF ACORN / SEED / ジャパニーズモンタナ
堺東Goith

4.20(Sat) Sillys★Unveiling Party 2024

Sillys / OVER LIMIT / Disconnect Cendrillon / nilfinity
大塚Deepa

4.20(Sat) ファラオ先輩 × ベースオントップ高田馬場店 presents. 「真夜中のファラオフェス2024」

ファラオ先輩/SLAYER(copy)/真夜中のゔぁうんでぃ〜/データなんかねえよ/顎髭(アコヒゲ)/أبو الهول مدرس/ホームレスのドブ煮込み〜ヴィーガンの〇〇〇を添えて〜