ライブスケジュールカレンダー

各公演へのリンクが出来ない不具合が発生しております。
大変ご迷惑をおかけいたしますが各公演ページへは、「TOPページのイベント一覧」からアクセスをお願いいたします。

Week of 9月 6th
日曜日月曜日火曜日水曜日木曜日金曜日土曜日
2020年9月6日

10:15 GIRLS CROSS 1部【入場のみ】

10:15 アイドル好きで何がわるい【1部】【2部】【3部】【入場のみ】

11:00 ElfinLily(from 福岡) / TOMORROW FOREVER / ハッピーアワー / SweetAcid / MerryCute / KLAIRE【入場】

13:30 にゅ〜わ【入場のみ】

14:30 EIMIE / CYCLONISTA【入場のみ】

18:30 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

19:15 GIRLS CROSS 2部【入場のみ】

20:00 CHASED BY GHOST OF HYDEPARK【配信のみ】

2020年9月7日

18:30 少女模型 / 幻影少女 / 闇氏 / へいと / みかん / ふらん / あんり /【GUEST】 Sugarpills / くるみっちぼんぼん〜強い気持ちでローストビーフ〜【入場のみ】

18:45 落合修司(オボログラス) / 森本雅哲 / Satsuki(夜が明けるまで。) / 三国未来 / ...and more【入場+配信】

19:00 [DJ] ナオキ・ギャラガー / ऊर्जा जून / 豚丼 / BxIxG Truth / おたけ / ノブ / もり / 一番街 [GUEST BARTENDER] hikari.【入場のみ】

19:30 HAPPY MONDAY!!【入場のみ】

2020年9月8日

15:30 徒花TOXiC【入場のみ】

17:00 DJ recordbox / DJひげそり / DJ kumaika / 帰ってきたバリ勝男くん / DJ Hentai / DJ NAKATANI / DJ 髄膜炎 / DJ H4L【入場のみ】

18:30 あこ / T◎nO! / 佐野諒太 / ハマサキトモヤ(welved velved) / ひかる(少年のココロ) / レゲエ / 後藤健太【入場+配信】

19:00 $Casper. / ALL iN FAZE / 音武者【入場】

19:00 ゆりこ(Dr.FOOL)とひかり(夜の最前線)の「スナックY&H」 【入場のみ】

19:00 砂糖ココアとHinawa銃 / 82回目の終身刑【入場+配信】

19:15 礒合風輝 / いぬいともき(ex.And Because) / 古賀凛太郎(mogari after euphoria) / Seitaro Kokui(Rainscope) / ももこ!(CoCoCinema)【配信のみ】

2020年9月9日

All Day【梅田Zeela】aivolic / 江藤彗(yo[d]aca.) / PRIMAL CURVE 【Zirco Tokyo】Cuckoo(クーク) / LIFE CORE FACTORY / 安藤淳with後輩【入場+配信】

14:30 【1部】じゃっく☆ぽっと【2部】 ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【入場のみ】

18:15 リムキャット / アカルイミライ / Dicentra【入場のみ】

18:30 ELECTRIC MAMA / ELECTRIC PUBLIC / artistic public / 8- 4 / 夕方の豊野【入場+配信】

19:00 スキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

19:00 箱舟-HAKOBUNE- / husky《ハスキー》【入場のみ】

20:00 HIRO(G),FIRE(B),星山哲也(Dr)【入場+配信】

2020年9月10日

12:45 アクアノート【入場のみ】

13:30 FACTORY , BLACKSNOW , ピーターパンシンドローム【入場のみ】

17:00 「Catch The Victory ! Vol.4」【入場のみ】

18:00 ステラシュガレット / 未来都市ピクセルの消滅■ / >GuestAct くるみっちぼんぼん~強い気持ちでローストビーフ~【入場のみ】

19:00 FAREWELL MY FAITH / LIPPS / Wivertake【入場のみ】

2020年9月11日

19:00 Lenon / LOVE テレパシィ カンジテ YO! / MiMy【入場+配信】

19:30 SeeYouSmile / STAY HOME ALONE【配信】

20:00 まやちん / ねねこ / アヤカ / だいすけ / なつき / Tanki∞machi(偉い人) / 大和 / りょうま / リホ / ちゃんなお / 皆月十衣【入場のみ】

20:30 LVST CROTCHET【配信のみ】

2020年9月12日

10:30 CRAYONS【入場+配信】

11:00 星乃ちろる【入場のみ】

11:30 みるかみる/るーけん/愛咲みゆ/みかん(幻影少女) 黒田なつ/佐倉こうめ/…and more!【入場のみ】

12:00 青のメロディー【入場のみ】

14:30 THE MIX LIVE LIMITED - 第1部 - - 第2部 -【入場のみ】

16:00 Raven's Roar / InCyder house rule / テトラペイント / 37ゼラム / ブチ切れ!音符【入場+配信】

17:30 EASTBAY / SPIDER CABINETS / チャンソリ / あまのじゃく / THE 雷楽 / DJ OYABUN(SxUxG School)【入場のみ】

18:00 絶対倶楽部【配信】

19:30 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

20:45 あずにぃ【入場のみ】

タイトルとURLをコピーしました