ライブスケジュールカレンダー

各公演へのリンクが出来ない不具合が発生しております。
大変ご迷惑をおかけいたしますが各公演ページへは、「TOPページのイベント一覧」からアクセスをお願いいたします。

Week of 8月 30th
日曜日月曜日火曜日水曜日木曜日金曜日土曜日
2020年8月30日

10:30 カナリア / Teen's Heaven / Dan te Lion / Chu Kiss RIP【入場+配信】

12:30 CRAYONS【配信】

13:00 大野姉妹with清原梨央【入場のみ】

14:30 【1部】ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【2部】 じゃっく☆ぽっと【入場のみ】

16:15 三日月スナイパー / シューレース / 告白ラフィレット / 天使ト梅雨ソラ。 / 水森由菜withつるぴかりん 【入場】

16:30 karelu / 深居優治(広島) / 頷けば灰 / ミイユウスケ(McGuffin) / 入鹿(Skinny Love) / 手羽ささみ / MiFu【入場のみ】

17:00 Kolokol【入場のみ】

19:40 ハラハラ / アライブとレイニー / レプスルプス / Tokyo Flight 5 / あっともっち 【入場】

2020年8月31日

14:30 うちらのたにま / ロケンローベイベー / 会わないつもりのパパラッチ / 女子シカ勝たん! / ago / 酒乱HeyGirl / めっかわ大和軍団 / Hump Back(コピー)【配信のみ】

18:00 ソールドシュガー / chouchou / The Shelly's【入場+配信】

18:30 TAKUMI【入場】

19:00 gokou≠sas / 世史久 / あらぶるヒゲバンド / VARON女子バンド &more!【入場+配信】

19:30 ハープスター【入場のみ】

20:00 カラメッラ / カズコデロング / 梅茶魔 / BOGEY UEDA(BIRTHDAY BOY) / その他もろもろ / ANDY BOGARD / りんちゃん / MxSxO / くげんぬ / ちぇる / bomb-bomb / 夜の蝶a.k.a.昼の蛾 / うまなみ / 珍竹雄【入場のみ】

2020年9月1日

14:30 【1部】ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【2部】 じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【入場のみ】

17:45 寺澤ちゃん(RED EARTH) / キリンイヌ / Campanilla / こうへい(ドットルーム) / いおり / のりほ / MiLe / KENT【入場+配信】

18:30 bed time sheep/ Li=yo / Satsuki.(夜が明けるまで。)【入場】

18:30 DAM / SIGHTS / ガナリヤ、サイレント二クス / ソウルフード【入場のみ】

19:00 ゆりこ(Dr.FOOL)とひかり(夜の最前線)の「スナックY&H」 【入場のみ】

2020年9月2日

18:00 ちゃんまんのともだち【入場のみ】

18:30 tity(iden) / INUUNIQ / 二十人 / 土曜日と人鳥とコーヒー / Frozen dead flowers【入場+配信】

19:00 スキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

19:00 ポップ!ステップ!ジャイコ!【入場のみ】

2020年9月3日

16:15 littlemore. / Chöu Chöu.【入場のみ】

18:00 日日是好日 / ドリ☆ステ / サバトライム / X holic / きゅい~ん’ズ / Mystear / CHERIE GIRLS PROJECT / 森ふうか【入場+配信】

19:00 acane / Jhonatan / SASORI / Icazahra【入場+配信】

19:30 HAPPY THURSDAY!!【入場のみ】

19:30 シンパシンドローム【入場&配信】

20:00 Alpha999【配信のみ】

2020年9月4日

All DayAndend boom / Ark Empty / FAREWELL MY FAITH / 歪-HIZUMI- and more…【入場のみ】

All Daystill remember / Remflaps / Black Luster / ExLibris / GXO and more...【入場+配信】

13:00 BASS ON TOP池袋西口店pre. BAE ON!【入場のみ】

17:00 the twenties / DJ SHINSUKE OHNO (SUNNY SUNDAY SMILE )【入場+配信】

19:00 STEP UP BOYS(カリ)/昇真(Reptile)/SHINGO☆(SEX MACHINEGUNS)/齊藤真生(UNIQUE PROJECT)

19:00 ऊर्जा जून / BxIxG Truth / 豚丼 / おたけ / MuroMasa / ナオキ・ギャラガー / ShateiLogan / 寺本尚平 / 林田翔馬a.k.a.はこすけ【入場のみ】

2020年9月5日

10:30 ONO SERINA BIRTHDAY LIVE

13:30 少女模型/てら*ぱるむす【入場】

17:00 NEIGHBORS COMPLAIN / ザ・たこさん / Heartful★Funks / Shunské G & The Peas / BimBamBoom / K-106 / Muff / Natural Killers【配信】

17:30 【GUEST VJ】 saqkiiii!!!! 団長 / 【DJ】 やっしー / moja / タカノ / りゅうが / kyon / あっくん / でるたま...etc 【VJ】 華子【入場】

17:30 カトユリ / あこ / 三村能一 and more…【入場+配信】

タイトルとURLをコピーしました