ライブスケジュールカレンダー

各公演へのリンクが出来ない不具合が発生しております。
大変ご迷惑をおかけいたしますが各公演ページへは、「TOPページのイベント一覧」からアクセスをお願いいたします。

Week of 9月 27th
日曜日月曜日火曜日水曜日木曜日金曜日土曜日
2020年9月27日

9:30 EXCESS / Little Emperor Syndrome / Chase×Chase【入場のみ】

10:30 『MUSIC QUEST』【1部】【2部】【入場のみ】

10:30 CRAYONS【入場+配信】

10:45 GIRLS TALK 1部、 2部、 3部【入場のみ】

12:00 NEO JAPONISM【入場のみ】

12:30 にっぽんワチャチャ【入場のみ】

15:00 HARUKA / Special guest vocal 大山まき / Special guest guitar Rie.a.k.a.SuZaKu【入場のみ】

15:45 AKIARIM / 不眠症メリィ / PUNKY RAD PINK / Nextrigger【入場のみ】

16:00 みら◇ぴく 未来都市ピクセルの消滅■【入場のみ】

18:45 heidi.【配信のみ】

19:00 Leap Plane+。【入場のみ】

20:00 ROYALcomfort / INNOSENT in FORMAL【配信】

22:00 鈴木 智貴 <サポートミュージシャン> Gt カドノトモノリ / Cajōn らっきょ <スペシャルゲスト> Ukulele 新納悠記【配信】

2020年9月28日

16:00 ILAND/Sky Fly/Amulet/KNO9ØVER/1st Sight/2nd INSPIRE/ スペシャルゲスト はると【入場のみ】

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

19:00 VARON FEAST そして伝説へ…- SHINSAIBASHI VARON 8TH ANNIVERSARY -【入場のみ】

19:00 あかね / 御伽キノコ / REGiNA KiSS【配信のみ】

2020年9月29日

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

18:00 SPRISE / Sugarpills / MAJESTIC MATES / EMOTIVE ≠ EMOTION / 民謡女子ハピネス組. / HAKOBUNE-箱舟-【入場のみ/無料】

18:30 CHERRSEE / Meik / ONEPIXCEL / prink / ROSE A REAL【配信のみ】

18:30 終生、顔を成し。 / 夜が明ければ / atLestyRe / 響心SoundsorChestrA【入場のみ】

19:00 husky《ハスキー》 / にっぽんワチャチャ【入場のみ】

19:00 LOCANDA / TRIANGLE JAM SESSION / 隼Q / SOLCIEN / s:cod【DJ】tAiki(南堀江qupe)【入場+配信】

19:30 speel plaats【入場+配信】

21:00 DATE ME GANE【配信のみ】

2020年9月30日

All Dayスキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

18:00 FIRE ARROW / それでも尚、未来に媚びる【入場のみ】

18:00 笑顔ぱんち / √NOTORIOUS / Amulet / DATTE【入場のみ】

18:30 ASIA【入場のみ】

18:30 Eurekaトリオ(aco.ver) / chouchou(aco.ver) / ayano.(O.A)【入場】

19:00 the mishmash 【O.A.】GREAT MONKEYS【入場+配信】

20:30 Andend boom / 未遂ドロップス【配信のみ】

2020年10月1日

All Day82回目の終身刑 / ロボトミートロボ / ユーコ(ネコノ欠伸) / ネオンと無重力 / MALLOW BLUE / and more【入場+配信】

17:30 SpecialThanks(いたばん) / EGGG BRAIN / 草食動物shameless / あん肝ズ / 毒猿ペピヲ / UNISON SQUARE GARDEN(FMA)【入場のみ】

18:30 EMOTIVE ≠ EMOTION / 少女模型 / SPRISE-スプライズ- / husky《ハスキー》 【入場のみ】

20:00 goodtimes【配信のみ】

2020年10月2日

All DayArk Empty / Mercy Woodpecker(fr.熊本) / one l∧st chair / unicycle dio(fr.東京) and more...【入場のみ】

18:00 Deepa BAR~Ver.Smash vol.3【入場のみ】

18:30 THE BLACK COMET CLUB BAND【入場+配信】

19:00 nayuta / kappa minus / バイセーシ【入場+配信】

19:00 ポップ!ステップ!ジャイコ!【入場のみ】

23:00 Tanki∞machi(URP) / だいすけ(DROP/FNAs) / Di-sK(untitled) / ギャル男(ex.HxAxS) / メンヘラちゃん / せりな / ゆふじ / みぃ / てんてん / はむこ / 鷹野隆太 / まつの andmore!!【入場】

2020年10月3日

10:30 メルクマールメルマール / Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア【入場+配信】

11:00 THE MIX LIVE -1部-、-2部-、-3部-【入場のみ】

12:45 夜明けのウサギ / 星乃ちろる / 華麗なる柚原家の一族 / 松林てろる / 有栖川かがみ / 太田彩華 / あくる【配信のみ】

15:00 KING∞RAGE / EIMIE / sui sui

16:00 8FLAG/8ANGEL/8WIZARD/必殺エモモモモ7/アライブとレイニー/TokyoStory/マテリアルハーツ/ゆめかわデイズMONSTER/Lied【入場のみ】

16:00 ISSA Ⅻ CONCERT【入場】

17:30 加藤しょこら GUEST:柚原杏梨、星乃ちろる【入場のみ】

18:00 ANGRY FROG REBIRTH / RONDONRATS。 / THE GAME SHOP / Dicentra / streak【入場のみ】

19:00 HORIZIC【入場のみ】

19:15 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

タイトルとURLをコピーしました