ライブスケジュールカレンダー

各公演へのリンクが出来ない不具合が発生しております。
大変ご迷惑をおかけいたしますが各公演ページへは、「TOPページのイベント一覧」からアクセスをお願いいたします。

Week of 9月 13th
日曜日月曜日火曜日水曜日木曜日金曜日土曜日
2020年9月13日

All Day日向ちよ/葉月/鈴原優美//柳瀬蓉/etc 【入場+配信】

12:00 Daisy×Daisy【配信のみ】

12:30 husky《ハスキー》/箱舟-HAKOBUNE-/Kyoto flavor /匿名ミラージュ【入場のみ】

12:30 アクアノート【入場のみ】

13:30 The White Score / blue edge emotion / THE CHAOS INSIDE / Heresy / MASSCLOWZ / NEO HOLOGRAM / SETTLE ON / The Shameless Ability / SMACK AND PUNCH【入場のみ】

14:00 少女模型 / Fiore【入場】

15:00 いちぜん!【入場のみ】

16:00 [1部]Ulysses ユリシス /ミニスカポリス [2部]8WIZARD/ 8FLAG / 8ANGEL [3部]アライブ研修生 /ほーむたいがー[4部] 日日是好日 ※各部入れ替え制【入場のみ】

16:30 少女模型 / Fiore / ミソラドエジソン / Kyoto flavor / 箱舟-HAKOBUNE- / 匿名ミラージュ / Sugarpills【入場のみ】

18:30 husky《ハスキー》/ MAJESTIC MATES【入場のみ】

19:00 82回目の終身刑【入場+配信】

19:00 Xmas Eileen【配信】

19:15 ラブアグレッション【入場】

20:00 Natural killers / shule And christmas【配信】

2020年9月14日

6:30 REVIVAL OF THE ERA / パラダイム / Hueye【入場+配信】

18:00 [DJ] Erich Logan Aurtas Macho Mo;T(ALPH) ちぇけちゃん しゃていさん(OTARIBA)【入場のみ】

18:00 GUNIX / Free Aqua Butterfly / FALL OFF / Apnic World / ELECTRIC MAMA【入場+配信】

18:00 Mr.LOVER【入場のみ】

19:00 徳永由希 / THE 118's / 石庭未来【入場のみ】

2020年9月15日

16:00 テディベア / (GUEST)KNO9ØVER【入場のみ】

18:00 【弾き語り】 濱田建蔵(BANANAMOON) 【DJ】 Ryoya / 痛風コア / 幽閉 / ピカ六(OVER RAZE) / ガイ / 仁王 / 明智 / ψ+○島○ / おじゅり / うちのですっ! / ろくすぺすけろく / すけろく【入場のみ】

18:00 マゼラン/breakin’ holiday【入場+配信】

18:30 ミスターリトルブレイブ / BACHICO / Glaspain / Ænvi / and more...【入場+配信】

19:30 Vo:西山琴海(MALLOW BLUE) / key:平湯咲月【入場+配信】

2020年9月16日

14:30 【1部】ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【2部】 じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【入場のみ】

16:30 【1部】DollyKiss Partea 放課後アイドル委員会【2部】DollyKiss Partea 異世界ノスタルジア【入場のみ】

17:30 LIBERTY CLOWN / ワイニーブラザーズ / ステエションズ / Dict. / 五架ななみ / こうへい(ドットルーム)【入場+配信】

19:00 シリカ / ニアフレンズ【入場+配信】

19:00 スキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

20:30 齊藤真生(UNIQUE PROJECT) / GA-HA-【配信のみ】

23:30 イケ♂パラ-8限目-ぐいぐーい⤴️ぐいぐーい⤴️ぐいぐいよし来い!【入場のみ】

2020年9月17日

18:00 さんかくとバツ / ネオンと無重力 / 柴犬とラーメン / 8月のペトリコール / BEL-BOY / レレレ(エダワカレ)【入場+配信】

19:00 Nobu【入場+配信】

19:00 The 118'sひっしーの「きまぐれさかば」【入場のみ】

19:30 SHIVA【入場+配信】

19:30 少女模型 / ステラシュガレット【入場のみ】

2020年9月18日

All DayPsychedelic Joe/VANILLA TASTE/TETSUMA(rudy’s)【入場のみ】

14:00 pepper(コピー) / マキシマム ザ ホルモン(コピー) / zArAme(コピー) / バズマザーズ (コピー)【配信のみ】

18:30 オボログラス / ワダアツシ(memento森/ビアウマイオールスターズ) / Salia / Andy. / kokage / and more【入場+配信】

18:30 夜Asobi pre.素敵にBugりまShow!!【入場のみ】

19:00 シゼントウタ / Mocken / mihiro(Chante Lyric) / R(HollowBug)【配信のみ】

19:30 FIRE ARROW / artistic public / ツダユウキ【入場のみ】

20:00 Phantom Excaliver【配信】

2020年9月19日

11:00 THIS is OUR HOME in 大阪[第1部][第2部][第3部]【入場のみ】

12:45 遠藤瑠香【入場+配信】

14:30 ケミカル⇄リアクション【入場のみ】

17:00 Hello Youth【入場のみ】

17:30 SCYTHEWRACK SYSTEM / grunband / SAMURAI HEAD / YUUJI202X (ex. UTERO ZZZAAA) / Hooper Pooper Looper / 西原希蓉美となかのバンド / マグナム本田と14人の悪魔 / ZEYΣ【入場+配信】

19:00 ゆりこ(Dr.FOOL)とひかり(夜の最前線)の「スナックY&H」 【入場のみ】

19:15 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

19:15 桃色革命 ■Opening Act:コスメティックロボット【入場のみ】

23:30 激YABA!! NIGHT-OSAKA PARAMOUNT DJ GIG-【入場のみ】

タイトルとURLをコピーしました