ライブスケジュールカレンダー

各公演へのリンクが出来ない不具合が発生しております。
大変ご迷惑をおかけいたしますが各公演ページへは、「TOPページのイベント一覧」からアクセスをお願いいたします。

2020年10月
日曜日月曜日火曜日水曜日木曜日金曜日土曜日
2020年9月27日

9:30 EXCESS / Little Emperor Syndrome / Chase×Chase【入場のみ】

9:30 EXCESS / Little Emperor Syndrome / Chase×Chase【入場のみ】

10:30 『MUSIC QUEST』【1部】【2部】【入場のみ】

10:30 『MUSIC QUEST』【1部】【2部】【入場のみ】

10:30 CRAYONS【入場+配信】

10:30 CRAYONS【入場+配信】

10:45 GIRLS TALK 1部、 2部、 3部【入場のみ】

10:45 GIRLS TALK 1部、 2部、 3部【入場のみ】

12:00 NEO JAPONISM【入場のみ】

12:00 NEO JAPONISM【入場のみ】

12:30 にっぽんワチャチャ【入場のみ】

12:30 にっぽんワチャチャ【入場のみ】

15:00 HARUKA / Special guest vocal 大山まき / Special guest guitar Rie.a.k.a.SuZaKu【入場のみ】

15:00 HARUKA / Special guest vocal 大山まき / Special guest guitar Rie.a.k.a.SuZaKu【入場のみ】

15:45 AKIARIM / 不眠症メリィ / PUNKY RAD PINK / Nextrigger【入場のみ】

15:45 AKIARIM / 不眠症メリィ / PUNKY RAD PINK / Nextrigger【入場のみ】

16:00 みら◇ぴく 未来都市ピクセルの消滅■【入場のみ】

16:00 みら◇ぴく 未来都市ピクセルの消滅■【入場のみ】

18:45 heidi.【配信のみ】

18:45 heidi.【配信のみ】

19:00 Leap Plane+。【入場のみ】

19:00 Leap Plane+。【入場のみ】

20:00 ROYALcomfort / INNOSENT in FORMAL【配信】

20:00 ROYALcomfort / INNOSENT in FORMAL【配信】

22:00 鈴木 智貴 <サポートミュージシャン> Gt カドノトモノリ / Cajōn らっきょ <スペシャルゲスト> Ukulele 新納悠記【配信】

22:00 鈴木 智貴 <サポートミュージシャン> Gt カドノトモノリ / Cajōn らっきょ <スペシャルゲスト> Ukulele 新納悠記【配信】
2020年9月28日

16:00 ILAND/Sky Fly/Amulet/KNO9ØVER/1st Sight/2nd INSPIRE/ スペシャルゲスト はると【入場のみ】

16:00 ILAND/Sky Fly/Amulet/KNO9ØVER/1st Sight/2nd INSPIRE/ スペシャルゲスト はると【入場のみ】

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

19:00 VARON FEAST そして伝説へ…- SHINSAIBASHI VARON 8TH ANNIVERSARY -【入場のみ】

19:00 VARON FEAST そして伝説へ…- SHINSAIBASHI VARON 8TH ANNIVERSARY -【入場のみ】

19:00 あかね / 御伽キノコ / REGiNA KiSS【配信のみ】

19:00 あかね / 御伽キノコ / REGiNA KiSS【配信のみ】
2020年9月29日

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

18:00 SPRISE / Sugarpills / MAJESTIC MATES / EMOTIVE ≠ EMOTION / 民謡女子ハピネス組. / HAKOBUNE-箱舟-【入場のみ/無料】

18:00 SPRISE / Sugarpills / MAJESTIC MATES / EMOTIVE ≠ EMOTION / 民謡女子ハピネス組. / HAKOBUNE-箱舟-【入場のみ/無料】

18:30 CHERRSEE / Meik / ONEPIXCEL / prink / ROSE A REAL【配信のみ】

18:30 CHERRSEE / Meik / ONEPIXCEL / prink / ROSE A REAL【配信のみ】

18:30 終生、顔を成し。 / 夜が明ければ / atLestyRe / 響心SoundsorChestrA【入場のみ】

18:30 終生、顔を成し。 / 夜が明ければ / atLestyRe / 響心SoundsorChestrA【入場のみ】

19:00 husky《ハスキー》 / にっぽんワチャチャ【入場のみ】

19:00 husky《ハスキー》 / にっぽんワチャチャ【入場のみ】

19:00 LOCANDA / TRIANGLE JAM SESSION / 隼Q / SOLCIEN / s:cod【DJ】tAiki(南堀江qupe)【入場+配信】

19:00 LOCANDA / TRIANGLE JAM SESSION / 隼Q / SOLCIEN / s:cod【DJ】tAiki(南堀江qupe)【入場+配信】

19:30 speel plaats【入場+配信】

19:30 speel plaats【入場+配信】

21:00 DATE ME GANE【配信のみ】

21:00 DATE ME GANE【配信のみ】
2020年9月30日

All Dayスキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

All Dayスキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

18:00 FIRE ARROW / それでも尚、未来に媚びる【入場のみ】

18:00 FIRE ARROW / それでも尚、未来に媚びる【入場のみ】

18:00 笑顔ぱんち / √NOTORIOUS / Amulet / DATTE【入場のみ】

18:00 笑顔ぱんち / √NOTORIOUS / Amulet / DATTE【入場のみ】

18:30 ASIA【入場のみ】

18:30 ASIA【入場のみ】

18:30 Eurekaトリオ(aco.ver) / chouchou(aco.ver) / ayano.(O.A)【入場】

18:30 Eurekaトリオ(aco.ver) / chouchou(aco.ver) / ayano.(O.A)【入場】

19:00 the mishmash 【O.A.】GREAT MONKEYS【入場+配信】

19:00 the mishmash 【O.A.】GREAT MONKEYS【入場+配信】

20:30 Andend boom / 未遂ドロップス【配信のみ】

20:30 Andend boom / 未遂ドロップス【配信のみ】
2020年10月1日

All Day82回目の終身刑 / ロボトミートロボ / ユーコ(ネコノ欠伸) / ネオンと無重力 / MALLOW BLUE / and more【入場+配信】

All Day82回目の終身刑 / ロボトミートロボ / ユーコ(ネコノ欠伸) / ネオンと無重力 / MALLOW BLUE / and more【入場+配信】

17:30 SpecialThanks(いたばん) / EGGG BRAIN / 草食動物shameless / あん肝ズ / 毒猿ペピヲ / UNISON SQUARE GARDEN(FMA)【入場のみ】

17:30 SpecialThanks(いたばん) / EGGG BRAIN / 草食動物shameless / あん肝ズ / 毒猿ペピヲ / UNISON SQUARE GARDEN(FMA)【入場のみ】

18:30 EMOTIVE ≠ EMOTION / 少女模型 / SPRISE-スプライズ- / husky《ハスキー》 【入場のみ】

18:30 EMOTIVE ≠ EMOTION / 少女模型 / SPRISE-スプライズ- / husky《ハスキー》 【入場のみ】

20:00 goodtimes【配信のみ】

20:00 goodtimes【配信のみ】
2020年10月2日

All DayArk Empty / Mercy Woodpecker(fr.熊本) / one l∧st chair / unicycle dio(fr.東京) and more...【入場のみ】

All DayArk Empty / Mercy Woodpecker(fr.熊本) / one l∧st chair / unicycle dio(fr.東京) and more...【入場のみ】

18:00 Deepa BAR~Ver.Smash vol.3【入場のみ】

18:00 Deepa BAR~Ver.Smash vol.3【入場のみ】

18:30 THE BLACK COMET CLUB BAND【入場+配信】

18:30 THE BLACK COMET CLUB BAND【入場+配信】

19:00 nayuta / kappa minus / バイセーシ【入場+配信】

19:00 nayuta / kappa minus / バイセーシ【入場+配信】

19:00 ポップ!ステップ!ジャイコ!【入場のみ】

19:00 ポップ!ステップ!ジャイコ!【入場のみ】

23:00 Tanki∞machi(URP) / だいすけ(DROP/FNAs) / Di-sK(untitled) / ギャル男(ex.HxAxS) / メンヘラちゃん / せりな / ゆふじ / みぃ / てんてん / はむこ / 鷹野隆太 / まつの andmore!!【入場】

23:00 Tanki∞machi(URP) / だいすけ(DROP/FNAs) / Di-sK(untitled) / ギャル男(ex.HxAxS) / メンヘラちゃん / せりな / ゆふじ / みぃ / てんてん / はむこ / 鷹野隆太 / まつの andmore!!【入場】
2020年10月3日

10:30 メルクマールメルマール / Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア【入場+配信】

10:30 メルクマールメルマール / Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア【入場+配信】

11:00 THE MIX LIVE -1部-、-2部-、-3部-【入場のみ】

11:00 THE MIX LIVE -1部-、-2部-、-3部-【入場のみ】

12:45 夜明けのウサギ / 星乃ちろる / 華麗なる柚原家の一族 / 松林てろる / 有栖川かがみ / 太田彩華 / あくる【配信のみ】

12:45 夜明けのウサギ / 星乃ちろる / 華麗なる柚原家の一族 / 松林てろる / 有栖川かがみ / 太田彩華 / あくる【配信のみ】

15:00 KING∞RAGE / EIMIE / sui sui

15:00 KING∞RAGE / EIMIE / sui sui

16:00 8FLAG/8ANGEL/8WIZARD/必殺エモモモモ7/アライブとレイニー/TokyoStory/マテリアルハーツ/ゆめかわデイズMONSTER/Lied【入場のみ】

16:00 8FLAG/8ANGEL/8WIZARD/必殺エモモモモ7/アライブとレイニー/TokyoStory/マテリアルハーツ/ゆめかわデイズMONSTER/Lied【入場のみ】

16:00 ISSA Ⅻ CONCERT【入場】

16:00 ISSA Ⅻ CONCERT【入場】

17:30 加藤しょこら GUEST:柚原杏梨、星乃ちろる【入場のみ】

17:30 加藤しょこら GUEST:柚原杏梨、星乃ちろる【入場のみ】

18:00 ANGRY FROG REBIRTH / RONDONRATS。 / THE GAME SHOP / Dicentra / streak【入場のみ】

18:00 ANGRY FROG REBIRTH / RONDONRATS。 / THE GAME SHOP / Dicentra / streak【入場のみ】

19:00 HORIZIC【入場のみ】

19:00 HORIZIC【入場のみ】

19:15 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

19:15 戦国GEKOKUJO【入場のみ】
2020年10月4日

All Daystill remember / Remflaps / Black Luster / ExLibris / GXO and more...【入場+配信】

All Daystill remember / Remflaps / Black Luster / ExLibris / GXO and more...【入場+配信】

11:00 ショートカット部 / コウトウマリア / 星乃ちろる / 愛沢絢夏 / MAJESTIC MATES /ドールインサートデスマスク / and more【入場+配信】

11:00 ショートカット部 / コウトウマリア / 星乃ちろる / 愛沢絢夏 / MAJESTIC MATES /ドールインサートデスマスク / and more【入場+配信】

12:00 Daisy×Daisy【配信のみ】

12:00 Daisy×Daisy【配信のみ】

12:15 RB魂Party vol.14〜Let’s Dance Together!!!〜【入場のみ】

12:15 RB魂Party vol.14〜Let’s Dance Together!!!〜【入場のみ】

13:00 EIMIE / the mishmash / LAST IN MY CULT / KING∞RAGE【オープニングアクト】 CYCLONISTA【入場のみ】

13:00 EIMIE / the mishmash / LAST IN MY CULT / KING∞RAGE【オープニングアクト】 CYCLONISTA【入場のみ】

14:00 少女模型 / lumina⁂twinklarity / 箱舟-HAKOBUNE- / Fiore / good knight** / Sugar&Solt / EMOTIVE ≠ EMOTION【入場のみ】

14:00 少女模型 / lumina⁂twinklarity / 箱舟-HAKOBUNE- / Fiore / good knight** / Sugar&Solt / EMOTIVE ≠ EMOTION【入場のみ】

16:00 IDOL令和華祭 vol.8【入場のみ】

16:00 IDOL令和華祭 vol.8【入場のみ】

16:00 ショートカット部 / 愛沢絢夏 / MAJESTIC MATES /ドールインサートデスマスク / CYCLONISTA / ミケネコガールズ / and more【入場+配信】

16:00 ショートカット部 / 愛沢絢夏 / MAJESTIC MATES /ドールインサートデスマスク / CYCLONISTA / ミケネコガールズ / and more【入場+配信】

17:00 怪人二十面奏【入場のみ】

17:00 怪人二十面奏【入場のみ】

18:30 GIV_LEUGEL【入場のみ】

18:30 GIV_LEUGEL【入場のみ】

19:30 good knight**【入場のみ】

19:30 good knight**【入場のみ】
2020年10月5日

14:30 ダイアモンド・クイーン/drop♡ace【入場のみ】

14:30 ダイアモンド・クイーン/drop♡ace【入場のみ】

17:30 airlie / KITANO REM / Split end / THE 118's / ジャンキー58% / 二段優希 / ジャガー西宮【入場のみ】

17:30 airlie / KITANO REM / Split end / THE 118's / ジャンキー58% / 二段優希 / ジャガー西宮【入場のみ】

18:00 輝きはゼイタク / Glaspain / sheme / 五架ななみ / イケアツゲキアツ【入場+配信】

18:00 輝きはゼイタク / Glaspain / sheme / 五架ななみ / イケアツゲキアツ【入場+配信】
2020年10月6日

17:30 Axith / the whimsical glider / my sister circle / かずき山盛り / ドットルーム / ナイトサファリ / ジャガー西宮【入場のみ】

17:30 Axith / the whimsical glider / my sister circle / かずき山盛り / ドットルーム / ナイトサファリ / ジャガー西宮【入場のみ】

18:00 ammo / EVERLONG / nolala / (O.A)EVE OF THE LAIN【入場のみ】

18:00 ammo / EVERLONG / nolala / (O.A)EVE OF THE LAIN【入場のみ】

19:00 SEE YOU SMILE / ?????(09/14解禁)【入場+配信】

19:00 SEE YOU SMILE / ?????(09/14解禁)【入場+配信】

19:00 the mishmash 【O.A.】GREAT MONKEYS【入場のみ】

19:00 the mishmash 【O.A.】GREAT MONKEYS【入場のみ】
2020年10月7日

All Dayおにちゃん&ランディ ・川端侑 ・あこ ・後藤健太 and more..【入場+配信】

All Dayおにちゃん&ランディ ・川端侑 ・あこ ・後藤健太 and more..【入場+配信】

14:30 【1部】SPadE-logiC、CL♣︎VER【2部】 じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【入場のみ】

14:30 【1部】SPadE-logiC、CL♣︎VER【2部】 じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【入場のみ】

18:00 【寺澤ちゃんステーション!!】~vijon18周年を祝してワンマン!(にゲストアクトいっぱい)SPECIAL~【入場+配信】

18:00 【寺澤ちゃんステーション!!】~vijon18周年を祝してワンマン!(にゲストアクトいっぱい)SPECIAL~【入場+配信】

18:00 aivolic / Icchie / THE BODY / あおみどり / ダブディフォー / ジャガー西宮【入場のみ】

18:00 aivolic / Icchie / THE BODY / あおみどり / ダブディフォー / ジャガー西宮【入場のみ】

18:00 パラダイム / REVIVAL OF THE ERA / CHOKE / DOBE / TRNTY D:CODE【入場+配信】

18:00 パラダイム / REVIVAL OF THE ERA / CHOKE / DOBE / TRNTY D:CODE【入場+配信】

19:00 82回目の終身刑 / 天の声プレゼンター:てのひらえる / ゲスト:mm limit【入場+配信】

19:00 82回目の終身刑 / 天の声プレゼンター:てのひらえる / ゲスト:mm limit【入場+配信】

19:00 さわとえりかのナイッサー!BirthDay!【入場のみ】

19:00 さわとえりかのナイッサー!BirthDay!【入場のみ】
2020年10月8日

All Day仮面ライダーGIRLS【配信のみ】

All Day仮面ライダーGIRLS【配信のみ】

16:30 放課後アイドル委員会 / B-AST The First / シューレース /レプスルプス / TJP / Li-V-RAVE / POPPiNG EMO / SHOCKiNG EGO / 別所愛珠香 / ✝︎Monopolize✝︎ / 桜丘Hinata Shion / あっともっち ※順不同【入場のみ】

16:30 放課後アイドル委員会 / B-AST The First / シューレース /レプスルプス / TJP / Li-V-RAVE / POPPiNG EMO / SHOCKiNG EGO / 別所愛珠香 / ✝︎Monopolize✝︎ / 桜丘Hinata Shion / あっともっち ※順不同【入場のみ】

18:00 AYNIW TEPO / shule And christmas / Oh No Darkness!! / giv strange car / tity(iden) / and more【入場+配信】

18:00 AYNIW TEPO / shule And christmas / Oh No Darkness!! / giv strange car / tity(iden) / and more【入場+配信】
2020年10月9日

All Dayアカルイミライ / 穢土川番狂わす / さんかくとバツ / キタN(than) / and more【入場+配信】

All Dayアカルイミライ / 穢土川番狂わす / さんかくとバツ / キタN(than) / and more【入場+配信】

17:30 音武者 / ALL iN FAZE / dr.Chemical / KILL THE PAST / Avoid Silence.【入場】

17:30 音武者 / ALL iN FAZE / dr.Chemical / KILL THE PAST / Avoid Silence.【入場】

18:15 日日是好日/81moment/HELLSECT/必殺エモモモモ7/C!C/きゅあらぶ/EMOPIPPi/asymmetry&PINSCA【入場のみ】

18:15 日日是好日/81moment/HELLSECT/必殺エモモモモ7/C!C/きゅあらぶ/EMOPIPPi/asymmetry&PINSCA【入場のみ】

19:00 BRAHMAN【入場のみ】

19:00 BRAHMAN【入場のみ】

19:00 husky / へいと(from.少女模型) / Sugarpills【入場のみ】

19:00 husky / へいと(from.少女模型) / Sugarpills【入場のみ】

20:00 IDOL REMOTE PERFORMANCE UCHIAGE!!!【入場のみ】

20:00 IDOL REMOTE PERFORMANCE UCHIAGE!!!【入場のみ】

20:00 まやちん / ねねこ。 / あやか / リホ 他【入場のみ/無料】

20:00 まやちん / ねねこ。 / あやか / リホ 他【入場のみ/無料】
2020年10月10日

10:30 『MUSIC PARADE NEO』【入場のみ】

10:30 『MUSIC PARADE NEO』【入場のみ】

11:00 ELEVEN MIX 1.5 -Goith 復活祭-【入場のみ】

11:00 ELEVEN MIX 1.5 -Goith 復活祭-【入場のみ】

11:30 黒は着ない。 / We=MUKASHIBANASHI / パピプペポは難しい【入場のみ】

11:30 黒は着ない。 / We=MUKASHIBANASHI / パピプペポは難しい【入場のみ】

14:15 【ver.15】ROWEL/lumina⁂twinklarity/必殺♡りあるえすけーぷ 【ver.16】lumina⁂twinklarity/ROWEL

14:15 【ver.15】ROWEL/lumina⁂twinklarity/必殺♡りあるえすけーぷ 【ver.16】lumina⁂twinklarity/ROWEL

16:00 〜20歳未満&学生による怖談No.1決定戦〜【入場のみ】

16:00 〜20歳未満&学生による怖談No.1決定戦〜【入場のみ】

16:00 Leap Plane+。【入場のみ】

16:00 Leap Plane+。【入場のみ】

16:00 サンスポアイドルリポーター SIR(利根さやな、鈴川るい、小松みゆ、林歩楓)、利根さやな(ソロ)【入場のみ】

16:00 サンスポアイドルリポーター SIR(利根さやな、鈴川るい、小松みゆ、林歩楓)、利根さやな(ソロ)【入場のみ】

17:30 【DJ】 やっしー / moja / タカノ / りゅうが / kyon / あっくん / でるたま...etc 【VJ】 華子【入場のみ】

17:30 【DJ】 やっしー / moja / タカノ / りゅうが / kyon / あっくん / でるたま...etc 【VJ】 華子【入場のみ】
2020年10月11日

7:30 littlemore.【入場のみ】

7:30 littlemore.【入場のみ】

10:00 POP A LIVE!【入場のみ】

10:00 POP A LIVE!【入場のみ】

11:00 GIRLS CROSS 1部/2部【入場のみ】

11:00 GIRLS CROSS 1部/2部【入場のみ】

12:00 Slingshot Million2【入場+配信】

12:00 Slingshot Million2【入場+配信】

15:30 サンスポアイドルリポーター SIR(利根さやな、鈴川るい、小松みゆ、林歩楓)、利根さやな(ソロ)【入場のみ】

15:30 サンスポアイドルリポーター SIR(利根さやな、鈴川るい、小松みゆ、林歩楓)、利根さやな(ソロ)【入場のみ】

16:00 『MUSIC PARADE NEO』【入場のみ】

16:00 『MUSIC PARADE NEO』【入場のみ】

16:30 ☆Skeleton panties☆ / 逆に、ゆうちゃんバンド / おさねろ / 親睦会【入場のみ】

16:30 ☆Skeleton panties☆ / 逆に、ゆうちゃんバンド / おさねろ / 親睦会【入場のみ】

16:30 ☆Skeleton panties☆ / 逆に、ゆうちゃんバンド / おさねろ / 親睦会【入場のみ】

16:30 ☆Skeleton panties☆ / 逆に、ゆうちゃんバンド / おさねろ / 親睦会【入場のみ】

17:30 ZOMBIE POWDER / Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア / RUN WiTH YOU【入場+配信】

17:30 ZOMBIE POWDER / Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア / RUN WiTH YOU【入場+配信】

17:45 にっぽんワチャチャ / 佐久間丈幸Z / 少女模型 / 病み騎士ぼっち丸くん。 / 6rockB / ブロッコリー / のりほ / 戎橋光太郎【入場+配信】

17:45 にっぽんワチャチャ / 佐久間丈幸Z / 少女模型 / 病み騎士ぼっち丸くん。 / 6rockB / ブロッコリー / のりほ / 戎橋光太郎【入場+配信】

19:00 Stella☆Blue【入場のみ】

19:00 Stella☆Blue【入場のみ】

19:00 煌めき☆アンフォレント/綺星★フィオレナード【入場のみ】

19:00 煌めき☆アンフォレント/綺星★フィオレナード【入場のみ】
2020年10月12日

All Dayあこ / はのはるこ / 来愛 / 三村能一【入場+配信】

All Dayあこ / はのはるこ / 来愛 / 三村能一【入場+配信】

12:30 【1部】FACTORY / Prizm*palette / BLACK SNOW / Drop girl's【2部】X-BORDER / Re:sum / ピーターパンシンドローム【入場のみ】

12:30 【1部】FACTORY / Prizm*palette / BLACK SNOW / Drop girl's【2部】X-BORDER / Re:sum / ピーターパンシンドローム【入場のみ】

17:30 カヨ(名古屋) / SAPPY / ELECTRIC MAMA / eLe / Campanilla / SUTELA【入場+配信】

17:30 カヨ(名古屋) / SAPPY / ELECTRIC MAMA / eLe / Campanilla / SUTELA【入場+配信】
2020年10月13日

14:30 【1部】SPadE-logiC , CL♣︎VER【2部】ダイアモンド・クイーン , drop♡ace【入場のみ】

14:30 【1部】SPadE-logiC , CL♣︎VER【2部】ダイアモンド・クイーン , drop♡ace【入場のみ】

18:00 Kyoto flavor / Sugar&Solt / 砂漠の羽羅 / good Knight** / HAKOBUNE / 超アイドルちぃちゃ / 地獄のみきちゃん【入場のみ】

18:00 Kyoto flavor / Sugar&Solt / 砂漠の羽羅 / good Knight** / HAKOBUNE / 超アイドルちぃちゃ / 地獄のみきちゃん【入場のみ】

18:15 Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア【入場+配信】

18:15 Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア【入場+配信】
2020年10月14日

17:30 妖怪ポストズ大宴会 / Crazy jasmine / 早乙女麗那 / 竹歳みずほ / Sayaka / AYASEN / pontaMAKI【入場+配信】

17:30 妖怪ポストズ大宴会 / Crazy jasmine / 早乙女麗那 / 竹歳みずほ / Sayaka / AYASEN / pontaMAKI【入場+配信】

17:30 言ノ葉 / 8月のペトリコール / Envi / No more G's / 夕刊とキャラメル / and more...【入場+配信】

17:30 言ノ葉 / 8月のペトリコール / Envi / No more G's / 夕刊とキャラメル / and more...【入場+配信】

18:00 [下北沢ReG出演] No Way Plan EPIC Suicidal Hero is Traitor …and more![アメリカ村 DROP出演] かずき山盛り …and more!【入場+配信】

18:00 [下北沢ReG出演] No Way Plan EPIC Suicidal Hero is Traitor …and more![アメリカ村 DROP出演] かずき山盛り …and more!【入場+配信】

18:00 月守ゆら / 勿忘うた / 言葉ことね / 柊 ゆう / みかん(from幻影少女) / ななしのありさ【入場のみ】

18:00 月守ゆら / 勿忘うた / 言葉ことね / 柊 ゆう / みかん(from幻影少女) / ななしのありさ【入場のみ】

19:30 【HOST DJ】変態理科の先生【DJs】エリチショック / しづみ / NA2MI(ユるぼ,Crush Of Wall) / ばしこ(Wivertake) / はるちゃむ / yulinu(petit parti)【入場のみ】

19:30 【HOST DJ】変態理科の先生【DJs】エリチショック / しづみ / NA2MI(ユるぼ,Crush Of Wall) / ばしこ(Wivertake) / はるちゃむ / yulinu(petit parti)【入場のみ】
2020年10月15日

14:30 【1部】 SPadE-logiC , drop♡ace【2部】 ダイアモンド・クイーン , CL♣︎VER【入場のみ】

14:30 【1部】 SPadE-logiC , drop♡ace【2部】 ダイアモンド・クイーン , CL♣︎VER【入場のみ】

15:00 Dream Collection October Fes 03 / 特別編 【入場のみ】

15:00 Dream Collection October Fes 03 / 特別編 【入場のみ】

18:00 Fiore / 少女模型 / 匿名ミラージュ / ステラシュガレット / GREAT MONKEYS【入場のみ】

18:00 Fiore / 少女模型 / 匿名ミラージュ / ステラシュガレット / GREAT MONKEYS【入場のみ】

18:15 TEARS-ティアーズ- / Neat and clean -ニトクリ- / sistersあにま / ONE NEXT GIRLS / partea / チーム赤坂 / レプスルプス / TJP / 別所愛珠香 / 1682 / あっともっち / ※順不同【入場のみ】

18:15 TEARS-ティアーズ- / Neat and clean -ニトクリ- / sistersあにま / ONE NEXT GIRLS / partea / チーム赤坂 / レプスルプス / TJP / 別所愛珠香 / 1682 / あっともっち / ※順不同【入場のみ】

19:00 AH(嗚呼) / りりかることぱぉ / Yes Happy! / 加野文華 / 葉月 / ようよう / LILY&YU【入場のみ】

19:00 AH(嗚呼) / りりかることぱぉ / Yes Happy! / 加野文華 / 葉月 / ようよう / LILY&YU【入場のみ】

19:00 Sugarpills-シュガーピルズ- / EMOTIVE ≠ EMOTION【入場のみ】

19:00 Sugarpills-シュガーピルズ- / EMOTIVE ≠ EMOTION【入場のみ】

20:30 齊藤真生(UNIQUE PROJECT) [GUEST]摩耶【配信のみ】

20:30 齊藤真生(UNIQUE PROJECT) [GUEST]摩耶【配信のみ】

20:30 齊藤真生(UNIQUE PROJECT) [GUEST]摩耶【配信のみ】

20:30 齊藤真生(UNIQUE PROJECT) [GUEST]摩耶【配信のみ】
2020年10月16日

All DayEIMIE / the mishmash / 340.29m/s / 匿名ミラージュ / 蜂蜜★皇帝 / husky【入場】

All DayEIMIE / the mishmash / 340.29m/s / 匿名ミラージュ / 蜂蜜★皇帝 / husky【入場】

17:30 【club vijonギターバトル王座決定戦2020】【入場+配信(無料)】

17:30 【club vijonギターバトル王座決定戦2020】【入場+配信(無料)】

17:30 ラノマインド / the Ambitious aim / Marry me / Dict. / THE BLACK RHINOS / 三苫翔(THE SHELOVERS)【入場のみ】

17:30 ラノマインド / the Ambitious aim / Marry me / Dict. / THE BLACK RHINOS / 三苫翔(THE SHELOVERS)【入場のみ】

18:00 【MAIN STAGE】GYIYG STRIKES BACK! / STRAYWORDS / Needless-My-Name / ALL RED LAND【SUB STAGE】サトウショウ / 鈴木奏丞未(THE ERIC MARK'S) / モリコリ(ALPH)【入場のみ】

18:00 【MAIN STAGE】GYIYG STRIKES BACK! / STRAYWORDS / Needless-My-Name / ALL RED LAND【SUB STAGE】サトウショウ / 鈴木奏丞未(THE ERIC MARK'S) / モリコリ(ALPH)【入場のみ】

18:30 日日是好日/あえるかな?/まッ/EMOPIPPi/HELLSECT/asymmetry【入場のみ】

18:30 日日是好日/あえるかな?/まッ/EMOPIPPi/HELLSECT/asymmetry【入場のみ】

19:30 HIRO(G),FIRE(B),星山哲也(Dr)【入場+配信】

19:30 HIRO(G),FIRE(B),星山哲也(Dr)【入場+配信】
2020年10月17日

12:00 FREEDOM NAGOYA スピンオフ企画 ONLINE FESTIVAL 「LIVERTY 2020」【入場+配信】

12:00 FREEDOM NAGOYA スピンオフ企画 ONLINE FESTIVAL 「LIVERTY 2020」【入場+配信】

12:30 箱舟-HAKOBUNE- / EMOTIVE ≠ EMOTION / さきのりり(東京flavor) / 蓋世ユートピア革命 / 極上ファンファーレ / ネテルダイヤ / 柊 ゆう

12:30 箱舟-HAKOBUNE- / EMOTIVE ≠ EMOTION / さきのりり(東京flavor) / 蓋世ユートピア革命 / 極上ファンファーレ / ネテルダイヤ / 柊 ゆう

13:30 Take the Throne / DollyKiss / partea【入場のみ】

13:30 Take the Throne / DollyKiss / partea【入場のみ】

14:30 【1部】drop♡ace , ダイアモンド・クイーン , CL♣︎VER【2部】じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【入場のみ】

14:30 【1部】drop♡ace , ダイアモンド・クイーン , CL♣︎VER【2部】じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【入場のみ】

16:00 シュックラン / [Guest] 四季彼方 / ROYALcomfort【入場+配信】

16:00 シュックラン / [Guest] 四季彼方 / ROYALcomfort【入場+配信】

17:30 THE SALA / funny skash / Campanilla / Nicholson(リバプールズ)【配信のみ】

17:30 THE SALA / funny skash / Campanilla / Nicholson(リバプールズ)【配信のみ】

18:30 GREAT MONKEYS / 少女模型 / husky《ハスキー》 / 箱舟-HAKOBUNE- / 蓋世ユートピア革命 / 極上ファンファーレ【入場のみ】

18:30 GREAT MONKEYS / 少女模型 / husky《ハスキー》 / 箱舟-HAKOBUNE- / 蓋世ユートピア革命 / 極上ファンファーレ【入場のみ】

18:30 ハイファイコーヒーズ / envoy from the silence / than / JUNIOR BREATH【入場のみ】

18:30 ハイファイコーヒーズ / envoy from the silence / than / JUNIOR BREATH【入場のみ】

19:15 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

19:15 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

19:30 ワダアツシとビアウマイオールスターズ / ALL I TEM 10 TIMES / いとまとあやこ(名古屋) / An Sept. / 未遂ドロップス / 木原尚美【入場+配信】

19:30 ワダアツシとビアウマイオールスターズ / ALL I TEM 10 TIMES / いとまとあやこ(名古屋) / An Sept. / 未遂ドロップス / 木原尚美【入場+配信】

23:30 パリピ.com Vol.10【入場のみ/フリー】

23:30 パリピ.com Vol.10【入場のみ/フリー】
2020年10月18日

9:15 Girls Face in SEATA【入場のみ】

9:15 Girls Face in SEATA【入場のみ】

13:00 『Re_roll 』Special Event in 大阪【1部】【2部】【入場+配信】

13:00 『Re_roll 』Special Event in 大阪【1部】【2部】【入場+配信】

13:30 partea / Take the Throne / 放課後アイドル委員会【入場のみ】

13:30 partea / Take the Throne / 放課後アイドル委員会【入場のみ】

14:00 Joint☆StaR / KOTOMI[1部] / 堀切千色[2部]

14:00 Joint☆StaR / KOTOMI[1部] / 堀切千色[2部]

14:00 ふらっと♭ / FLAT♭【入場のみ】

14:00 ふらっと♭ / FLAT♭【入場のみ】

15:30 [各公演共通] 高橋まこと(ex:BOØWY / Dr) with BOØWY-respect-BAND / GIZZY (ZIGGY cover)【入場のみ】

15:30 [各公演共通] 高橋まこと(ex:BOØWY / Dr) with BOØWY-respect-BAND / GIZZY (ZIGGY cover)【入場のみ】

16:00 Take the Throne / partea / DollyKiss【入場のみ】

16:00 Take the Throne / partea / DollyKiss【入場のみ】

16:30 Take the Throne / DollyKiss / partea【入場のみ】

16:30 Take the Throne / DollyKiss / partea【入場のみ】

17:00 ねねこ。/ミミヒメ/星井あお/華美優/他 ギター:皆月十衣/だいすけ【入場のみ】

17:00 ねねこ。/ミミヒメ/星井あお/華美優/他 ギター:皆月十衣/だいすけ【入場のみ】

18:00 NEO JAPONISM【入場のみ】

18:00 NEO JAPONISM【入場のみ】

18:30 RIOT JUNCTION / ROCK STOCK MAGAZINE / Odd Lazy【入場のみ】

18:30 RIOT JUNCTION / ROCK STOCK MAGAZINE / Odd Lazy【入場のみ】

19:00 DollyKiss【入場のみ】

19:00 DollyKiss【入場のみ】

19:30 Andend boom / アブ主総会(公開収録)【入場+配信】

19:30 Andend boom / アブ主総会(公開収録)【入場+配信】

20:00 りょうま / 皆月十衣 / アンディー(VARON)withお米 / NAOTO / マサヒロ / NOA(AILEVENT) / いちやす / つよし&大介 / よーへい / KZK&いちやす / 毛呂祐一郎 / あやか(賑やかし)【入場のみ】

20:00 りょうま / 皆月十衣 / アンディー(VARON)withお米 / NAOTO / マサヒロ / NOA(AILEVENT) / いちやす / つよし&大介 / よーへい / KZK&いちやす / 毛呂祐一郎 / あやか(賑やかし)【入場のみ】
2020年10月19日

17:00 25周年 / 藍ちゃんと愉快な仲間たち / コピバン / じゅきめろセッション【入場のみ】

17:00 25周年 / 藍ちゃんと愉快な仲間たち / コピバン / じゅきめろセッション【入場のみ】

18:00 Mr.LOVER【入場】

18:00 Mr.LOVER【入場】

18:00 Qyoto / FAREWELL MY FAITH / LIPPS / ヒエログラフ【入場+配信】

18:00 Qyoto / FAREWELL MY FAITH / LIPPS / ヒエログラフ【入場+配信】

18:30 anica / ナキシラベ / my beautiful slumber / Leica【入場+配信】

18:30 anica / ナキシラベ / my beautiful slumber / Leica【入場+配信】

19:30 少女模型 / 箱舟-HAKOBUNE-【入場のみ】

19:30 少女模型 / 箱舟-HAKOBUNE-【入場のみ】

23:30 Shuka 24th Anniversary Paty【入場のみ】

23:30 Shuka 24th Anniversary Paty【入場のみ】
2020年10月20日

All Daycallslow / OSCA【入場+配信】

All Daycallslow / OSCA【入場+配信】

All Dayhusky《ハスキー》 / guest:SPRISE【入場のみ】

All Dayhusky《ハスキー》 / guest:SPRISE【入場のみ】

17:30 サウナガール(静岡) / Adler(東京) / ナイトサファリ(滋賀) / セネカ / Feed Luck / and more...【入場+配信】

17:30 サウナガール(静岡) / Adler(東京) / ナイトサファリ(滋賀) / セネカ / Feed Luck / and more...【入場+配信】

18:00 BANDMAN COVER NIGHT -YAMINABE DEATH MATCH!!-【入場のみ】

18:00 BANDMAN COVER NIGHT -YAMINABE DEATH MATCH!!-【入場のみ】

18:00 TEN6 / トリアエズアイドル / AND DNA / MaleeNa / 超アイドルちぃちゃ / 砂漠の羽羅 / 地獄のみきちゃん【入場のみ】

18:00 TEN6 / トリアエズアイドル / AND DNA / MaleeNa / 超アイドルちぃちゃ / 砂漠の羽羅 / 地獄のみきちゃん【入場のみ】

19:00 AYA / ぴかりな / MC Chin from 一握の砂 / RIKE / Yuuki Saito / 2y’soul [ダンサー] 10番出口 / Eyes / KAI / Yuki【入場+配信】

19:00 AYA / ぴかりな / MC Chin from 一握の砂 / RIKE / Yuuki Saito / 2y’soul [ダンサー] 10番出口 / Eyes / KAI / Yuki【入場+配信】

23:30 大介(FNAs&DROP) / 鉄拳 / えりんご / ゆうし(CRAZY NIGHT) / うまなみ(VARON) / なつき / 大和 / SAO / マサヒロ / りょーま / まやちん / SHOTA / ふーた【入場のみ】

23:30 大介(FNAs&DROP) / 鉄拳 / えりんご / ゆうし(CRAZY NIGHT) / うまなみ(VARON) / なつき / 大和 / SAO / マサヒロ / りょーま / まやちん / SHOTA / ふーた【入場のみ】
2020年10月21日

All Dayちゃんなお/ねねこ。/大和/皆月十衣/リホ/こたけ/りおくん。/のりたまちゃん。他【入場のみ】

All Dayちゃんなお/ねねこ。/大和/皆月十衣/リホ/こたけ/りおくん。/のりたまちゃん。他【入場のみ】

13:00 【第1部】Contact+、= conect、Melty×Mellow、FACTORY【第2部】X-BORDER、.DOLL、BLACKSNOW、オキシゲンラヴァー【入場】

13:00 【第1部】Contact+、= conect、Melty×Mellow、FACTORY【第2部】X-BORDER、.DOLL、BLACKSNOW、オキシゲンラヴァー【入場】

17:30 ステープラー / otter hangout / Brave Back / Dict. / PAIL OUT / POLO(O.A)【入場+配信】

17:30 ステープラー / otter hangout / Brave Back / Dict. / PAIL OUT / POLO(O.A)【入場+配信】

18:00 夜が明ければ  /  5PEACE  /  7 DAYS PAPARAZZI  /  SCHIELE  /  ハマサキトモヤ(welved velved)【入場+配信】

18:00 夜が明ければ  /  5PEACE  /  7 DAYS PAPARAZZI  /  SCHIELE  /  ハマサキトモヤ(welved velved)【入場+配信】

19:00 YUI & The Mahadhi Bohemians【配信のみ】

19:00 YUI & The Mahadhi Bohemians【配信のみ】

19:30 artistic public【配信のみ】

19:30 artistic public【配信のみ】

20:00 [main act] MIRA / ROYALcomfort / [feat.special guest] Yazzy Tanaka【配信のみ】

20:00 [main act] MIRA / ROYALcomfort / [feat.special guest] Yazzy Tanaka【配信のみ】
2020年10月22日

All DaySchrödinger=Mushroom / Shyly / One-LifeTrip   and more...!!!【入場+配信】

All DaySchrödinger=Mushroom / Shyly / One-LifeTrip   and more...!!!【入場+配信】

16:30 FACTORY , X-BORDER【入場のみ】

16:30 FACTORY , X-BORDER【入場のみ】

17:30 シンパシンドローム / Free Aqua Butterfly / MARK MY WARDS / good luck voyager / Origin'sNote / BEL-BOY / Cyanos Ego【入場+配信】

17:30 シンパシンドローム / Free Aqua Butterfly / MARK MY WARDS / good luck voyager / Origin'sNote / BEL-BOY / Cyanos Ego【入場+配信】

18:00 GUNIX / 82回目の終身刑 / Dicentra / ウツシヨ / ロベルト・アイゼン【入場+配信】

18:00 GUNIX / 82回目の終身刑 / Dicentra / ウツシヨ / ロベルト・アイゼン【入場+配信】

19:30 LAPH ROI GLENN / LEAVE MY THRONE / Wivertake【入場のみ】

19:30 LAPH ROI GLENN / LEAVE MY THRONE / Wivertake【入場のみ】

19:30 仮面ライダーGIRLS【配信のみ】

19:30 仮面ライダーGIRLS【配信のみ】
2020年10月23日

17:30 [札幌SPiCE] HANABOBI / INViSBL / HIKAGE / [新宿club SCIENCE] ANGRY FROG REBIRTH / RONDONRATS。and more / [心斎橋VARON] ALL iN FAZE / 音武者 / LVST CROTCHET【配信のみ】

17:30 [札幌SPiCE] HANABOBI / INViSBL / HIKAGE / [新宿club SCIENCE] ANGRY FROG REBIRTH / RONDONRATS。and more / [心斎橋VARON] ALL iN FAZE / 音武者 / LVST CROTCHET【配信のみ】

18:00 sister tom / 浅野毅 / ofuton / 寂しがり屋なピアニシモ / オボログラス(solo) / Anddy Mule / DJ HARUO (time tokyo)【入場+配信】

18:00 sister tom / 浅野毅 / ofuton / 寂しがり屋なピアニシモ / オボログラス(solo) / Anddy Mule / DJ HARUO (time tokyo)【入場+配信】

19:00 KNOCK OUT MONKEY(大阪) / Koki Tanaka(東京) / SHiNNOSUKE (ROOKiEZ is PUNK’D / S.T.U.W)(東京) andmore!!)【配信のみ】

19:00 KNOCK OUT MONKEY(大阪) / Koki Tanaka(東京) / SHiNNOSUKE (ROOKiEZ is PUNK’D / S.T.U.W)(東京) andmore!!)【配信のみ】

19:00 SEX MACHINEGUNS【配信のみ】

19:00 SEX MACHINEGUNS【配信のみ】

19:00 にっぽんワチャチャ / CYCLONISTA / 蓋世ユートピア革命 / Sugarpills / Fiore【入場のみ】

19:00 にっぽんワチャチャ / CYCLONISTA / 蓋世ユートピア革命 / Sugarpills / Fiore【入場のみ】

19:00 プラスワン【入場のみ】

19:00 プラスワン【入場のみ】

19:30 ケミカル⇄リアクション【入場のみ】

19:30 ケミカル⇄リアクション【入場のみ】

20:00 STEP UP BOYS(カリ) / UNIQUE PROJECT / SHiNSENGUMi【配信のみ】

20:00 STEP UP BOYS(カリ) / UNIQUE PROJECT / SHiNSENGUMi【配信のみ】
2020年10月24日

All DayASIA【入場のみ】

All DayASIA【入場のみ】

10:00 JYA☆PON、サクサクJUMBLE【入場のみ】

10:00 JYA☆PON、サクサクJUMBLE【入場のみ】

10:00 サクサクJUMBLE【入場のみ】

10:00 サクサクJUMBLE【入場のみ】

12:00 [1部] airlie / IRIE BOYS / rem time rem time / 裸体 / それでも尚、未来に媚びる // [2部] kOTOnoha / SOUTH BLOW / かわさき(ガナリヤ、サイレントニクス)/ それでも尚、未来に媚びる【入場のみ】

12:00 [1部] airlie / IRIE BOYS / rem time rem time / 裸体 / それでも尚、未来に媚びる // [2部] kOTOnoha / SOUTH BLOW / かわさき(ガナリヤ、サイレントニクス)/ それでも尚、未来に媚びる【入場のみ】

12:30 ミソラドエジソン / 蓋世ユートピア革命 / 少女模型【入場のみ】

12:30 ミソラドエジソン / 蓋世ユートピア革命 / 少女模型【入場のみ】

14:00 櫻川めぐ【配信のみ】

14:00 櫻川めぐ【配信のみ】

17:30 夕方の豊野 / モケーレムベンベ / 慧(memento森) / um-hum / ネコノ欠伸 / Andend boom / 【入場+配信】

17:30 夕方の豊野 / モケーレムベンベ / 慧(memento森) / um-hum / ネコノ欠伸 / Andend boom / 【入場+配信】

18:00 chuLa【入場のみ】

18:00 chuLa【入場のみ】

18:00 THE 雷楽/JUNIOR BREATH/あまのじゃく【入場のみ】

18:00 THE 雷楽/JUNIOR BREATH/あまのじゃく【入場のみ】

18:30 GRIMOIRE【入場のみ】

18:30 GRIMOIRE【入場のみ】

19:00 Xmas Eileen【配信のみ】

19:00 Xmas Eileen【配信のみ】

23:45 ナクメメBAR vol.31~Halloween Party!!~【入場のみ】

23:45 ナクメメBAR vol.31~Halloween Party!!~【入場のみ】
2020年10月25日

10:30 Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア / 他【入場のみ】

10:30 Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア / 他【入場のみ】

12:00 小日向みのり生誕2020【入場のみ】

12:00 小日向みのり生誕2020【入場のみ】

12:30 MEETING LOCATION-ONLINE-【1部】【2部】【配信のみ】

12:30 MEETING LOCATION-ONLINE-【1部】【2部】【配信のみ】

15:00 梅田Zeela × NEIRO MUSIC PRESENTS <ONLINE FESTIVAL> 『LIVE YOUR HOUSE × BEAT JUNGLE』【配信のみ】

15:00 梅田Zeela × NEIRO MUSIC PRESENTS <ONLINE FESTIVAL> 『LIVE YOUR HOUSE × BEAT JUNGLE』【配信のみ】

17:30 grunband / さんかくとバツ / メタボリックシンジゲート / アシガルユース / RobotMeetRobo / soratobiwo / 【入場+配信】

17:30 grunband / さんかくとバツ / メタボリックシンジゲート / アシガルユース / RobotMeetRobo / soratobiwo / 【入場+配信】

20:00 室井雅也【配信のみ】

20:00 室井雅也【配信のみ】
2020年10月26日

18:00 ジャンキー58% / ゼノ / カトキット / mothercoat / クリトリック・リス / 【入場+配信】

18:00 ジャンキー58% / ゼノ / カトキット / mothercoat / クリトリック・リス / 【入場+配信】

19:30 高島美稀(MALLOW BLUE)【入場のみ】

19:30 高島美稀(MALLOW BLUE)【入場のみ】
2020年10月27日

17:30 CAUSE A STORM / Lailah / Glaspain / Axith / 眞鍋総一郎(Self-Portrait) / PERRIERTO 《DJ》レオナ(NEVER LAND)【入場+配信】

17:30 CAUSE A STORM / Lailah / Glaspain / Axith / 眞鍋総一郎(Self-Portrait) / PERRIERTO 《DJ》レオナ(NEVER LAND)【入場+配信】

18:00 ANGRY FROG REBIRTH / ALPH / Sons of Alice / Suicidal Hero is Traitor / and more...【入場+配信】

18:00 ANGRY FROG REBIRTH / ALPH / Sons of Alice / Suicidal Hero is Traitor / and more...【入場+配信】

18:30 The Number Zero ・RIAS式GUNS ・Ginger May ・Stripknot【入場+配信】

18:30 The Number Zero ・RIAS式GUNS ・Ginger May ・Stripknot【入場+配信】

19:00 husky《ハスキー》 / guest:キミのガールフレンド【入場のみ】

19:00 husky《ハスキー》 / guest:キミのガールフレンド【入場のみ】

19:00 砂糖ココアとHinawa銃 / 82回目の終身刑【入場+配信】

19:00 砂糖ココアとHinawa銃 / 82回目の終身刑【入場+配信】

19:45 fu-wa / SEINA 【Support member】上峠宏文 / 樹愛音 / Erumu【配信のみ】

19:45 fu-wa / SEINA 【Support member】上峠宏文 / 樹愛音 / Erumu【配信のみ】
2020年10月28日

18:30 JIN【入場のみ】

18:30 JIN【入場のみ】

18:30 勿忘うた / 月守ゆら / みかん(幻影少女) / 闇氏(少女模型) / 愛咲みゆ / 櫻乃ゆうぎ姫【入場のみ】

18:30 勿忘うた / 月守ゆら / みかん(幻影少女) / 闇氏(少女模型) / 愛咲みゆ / 櫻乃ゆうぎ姫【入場のみ】

18:30 爆弾幸気圧 / 82回目の終身刑 / Wivertake / and more!!

18:30 爆弾幸気圧 / 82回目の終身刑 / Wivertake / and more!!

20:00 UnReverse【配信のみ】

20:00 UnReverse【配信のみ】

23:30 激Yaba night vol,2

23:30 激Yaba night vol,2
2020年10月29日

17:30 Vi-Stud’Z/名前はまだない(仮)/DATTE/Erde moi-エルデモア-/To Sky of Shawshank/#だっしゅ!!/NerLuster【入場のみ】

17:30 Vi-Stud’Z/名前はまだない(仮)/DATTE/Erde moi-エルデモア-/To Sky of Shawshank/#だっしゅ!!/NerLuster【入場のみ】

18:00 club vijon 18周年& 一山楓 pre.「40 ARTIST 1TUNE」【入場+配信】

18:00 club vijon 18周年& 一山楓 pre.「40 ARTIST 1TUNE」【入場+配信】

18:00 u-tan(GOOD4NOTHING) / JACK上村(HAKAIHAYABUSA / VDX) / SATO-SUNSHINE(SUNSHINE DUB) / KAJITA(THE CHINAWIFE MOTORS) / MASAYA(OVER LIMIT) / JAGGER(THE SKIPPERS) / 【FOOD】JAGGER'S HOTDOG【入場のみ】

18:00 u-tan(GOOD4NOTHING) / JACK上村(HAKAIHAYABUSA / VDX) / SATO-SUNSHINE(SUNSHINE DUB) / KAJITA(THE CHINAWIFE MOTORS) / MASAYA(OVER LIMIT) / JAGGER(THE SKIPPERS) / 【FOOD】JAGGER'S HOTDOG【入場のみ】

19:30 Sugarpills【入場のみ】

19:30 Sugarpills【入場のみ】

19:30 鷲見俊之 / 荒井光 / 空野大【入場+配信】

19:30 鷲見俊之 / 荒井光 / 空野大【入場+配信】
2020年10月30日

16:00 UZMK / AIR SWELL / EGG BRAIN / 82回目の終身刑 / アイスクリームネバーグラウンド / 音武者 andmore!!

16:00 UZMK / AIR SWELL / EGG BRAIN / 82回目の終身刑 / アイスクリームネバーグラウンド / 音武者 andmore!!

17:00 池田篤(ニアフレンズ) / 宍戸翼(The Cheserasera) / 粟子真行(ココロオークション) / アサノチャンジ(SHIFT_CONTROL) / 寺本颯輝(postman) / 前田典昭(ソウルフード) / (O.A)五架ななみ【入場のみ】

17:00 池田篤(ニアフレンズ) / 宍戸翼(The Cheserasera) / 粟子真行(ココロオークション) / アサノチャンジ(SHIFT_CONTROL) / 寺本颯輝(postman) / 前田典昭(ソウルフード) / (O.A)五架ななみ【入場のみ】

17:00 池田篤(ニアフレンズ) / 宍戸翼(The Cheserasera) / 粟子真行(ココロオークション) / アサノチャンジ(SHIFT_CONTROL) / 寺本颯輝(postman) / 前田典昭(ソウルフード) / (O.A)五架ななみ【入場のみ】

17:00 池田篤(ニアフレンズ) / 宍戸翼(The Cheserasera) / 粟子真行(ココロオークション) / アサノチャンジ(SHIFT_CONTROL) / 寺本颯輝(postman) / 前田典昭(ソウルフード) / (O.A)五架ななみ【入場のみ】

18:30 SUPER FANTASY BROS. MC:与太郎【入場のみ】

18:30 SUPER FANTASY BROS. MC:与太郎【入場のみ】

19:30 CAT ATE HOTDOGS【入場+配信】

19:30 CAT ATE HOTDOGS【入場+配信】

19:30 UNIQUE PROJECT / STEP UP BOYS(カリ)【入場+配信】

19:30 UNIQUE PROJECT / STEP UP BOYS(カリ)【入場+配信】
2020年10月31日

10:15 THIS is OUR HALLOWEEN in 大阪 第1部 / 第2部【入場のみ】

10:15 THIS is OUR HALLOWEEN in 大阪 第1部 / 第2部【入場のみ】

12:00 【アイドル】ドールインサートデスマスク/何とか六歌仙(仮)/他  【バンド】☆Skeleton panties☆ / / リトルリル【入場のみ】

12:00 【アイドル】ドールインサートデスマスク/何とか六歌仙(仮)/他  【バンド】☆Skeleton panties☆ / / リトルリル【入場のみ】

12:30 にっぽんワチャチャ【入場のみ】

12:30 にっぽんワチャチャ【入場のみ】

13:00 EIMIE / FaM and more…【入場のみ】

13:00 EIMIE / FaM and more…【入場のみ】

16:30 CRAYONS【入場+配信】

16:30 CRAYONS【入場+配信】

17:00 少女模型 / 幻影少女-VIJON GIRL- / Fiore emmersive / Sugar&Solt / Cecil / REBEL REBEL【入場のみ】

17:00 少女模型 / 幻影少女-VIJON GIRL- / Fiore emmersive / Sugar&Solt / Cecil / REBEL REBEL【入場のみ】

18:00 FABLED NUMBER【入場のみ】

18:00 FABLED NUMBER【入場のみ】

18:45 GRACiAS ■ゲスト:空想と妄想とキミの恋した世界/Jumping Kiss【入場のみ】

18:45 GRACiAS ■ゲスト:空想と妄想とキミの恋した世界/Jumping Kiss【入場のみ】

21:00 NAZARE【入場のみ】

21:00 NAZARE【入場のみ】

23:30 【DJs】爆裂(Crush Of Wall) / yulinu(petit parti) / Shoyannn / ちゃんなお【ドロ紅白歌合戦】白組司会 DJ オニオン / 紅組司会 ねねこ。【Guest Band】coming soon!!【入場のみ】

23:30 【DJs】爆裂(Crush Of Wall) / yulinu(petit parti) / Shoyannn / ちゃんなお【ドロ紅白歌合戦】白組司会 DJ オニオン / 紅組司会 ねねこ。【Guest Band】coming soon!!【入場のみ】

23:45 ロッキチ 〜4th Anniversary Halloween Party〜 【入場のみ】

23:45 ロッキチ 〜4th Anniversary Halloween Party〜 【入場のみ】
タイトルとURLをコピーしました