ライブスケジュールカレンダー

各公演へのリンクが出来ない不具合が発生しております。
大変ご迷惑をおかけいたしますが各公演ページへは、「TOPページのイベント一覧」からアクセスをお願いいたします。

Week of 9月 20th
日曜日月曜日火曜日水曜日木曜日金曜日土曜日
2020年9月20日

10:00 Chase×Chase / ZEROST / Lil na Valley / めっちゃ輝き隊!!候補生 / TokyoFlight5 / Birdie'sAngel / きゅい〜ん'ズ / FANTASTic*VISION / ElectricGirl III / MystericGirl【入場】

15:15 青山Rabness / mogu☆mogu / FEAM / deeper☆deeper / 三日月スナイパー / 絶望のリトラ / clarté【入場】

16:00 【1部】キミのガールフレンド / PinkySpice / NIJIIRO★サーカス団 / L's 【2部】売れても天狗にならない部。 / ガラクタ!ぽんこつ? / Honey Bae Bee / 白紙のリブート / husky【入場のみ】

16:00 まりえ(39)/Chou2Precede【入場のみ】

17:30 DAIDA LAIDA【入場+配信】

17:30 Sunrise In My Attache Case【入場のみ】

18:45 にゅ〜わ / ドリ☆ステ / シブヤDOMINION / Twinkle☆Stars【入場のみ】

19:00 ハニースパイスRe./Chou2Precede【入場のみ】

19:15 3WAG【SUPPORT DANCER】That crew【配信】

22:30 Li-Chu Dan te Lion Chu Kiss RIP カナリア【入場のみ】

23:30 ちゃんなお/ねねこ。/大和/イシモト/まやちん/リホ/皆月十衣/他【入場のみ】

2020年9月21日

All Day「NIPPON CALLING 2020」【配信】

11:00 ELKst.【入場+配信】

14:30 【1部】じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【2部】 ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【入場のみ】

17:00 ATEL PANCZER / huit / おおやち たかひろ / May_Olica / O.A: みゆう【入場のみ】

17:30 HUL OVER / Koki Tanaka / UZMK and more!!【DJ】Shige-Bitch(HARVEST) / アフロボンバイエ andmore!!【入場+配信】

18:00 コハク/ カタルカルタ / 故に、零れる(O.A)藍色アポロ【配信】

20:00 Smash up【配信のみ】

20:30 WWEEZZ【配信】

23:30 AMEMURA69 / GO!GO!7188 / イケメン図鑑 / King ウー / SKANK / KOSU SHADE / スタジオに行ったら後輩が / 夕闇に誘いし漆黒のアレ / 1年生バンド / 森家の長男 / [さみおの餃子]【配信】

2020年9月22日

10:45 MIROKUNOROCK【入場のみ】

12:30 いちぜん!【入場のみ】

16:30 アクアノート【入場のみ】

17:30 HUL OVER / Koki Tanaka / 音武者 / $"Casper.【DJ】爆裂(Crush Of Wall) / tAiki(南堀江qupe) / yulinu(petit parti) / Di-sK(untitled)【入場+配信】

17:30 ベル【入場のみ】

18:00 脳内リフレイン【入場のみ】

18:30 EMOTIVE ≠ EMOTION (@EMOTIVE_EMOTION) / HAKOBUNE-箱舟- (@hakobune_idol)【入場のみ】

18:30 MODERN KNOCK / jammed loony bin / Odd Lazy【入場のみ】

19:15 ラブアグレッション【入場のみ】

2020年9月23日

18:00 Houts【入場】

18:30 whoareyou?? / 寺本尚平TEITEN / Beach side talks / ひなつけんたバンド / アクイース【入場+配信】

18:30 漆黒の音楽会 4章【入場のみ】

19:00 KOKI TANAKA / Pulse Factory【入場+配信】

19:00 蓋世ユートピア革命 / 少女模型【入場のみ】

20:00 Kusunoki Iku(KAFUNÉ)/ゆき夜/ inui【配信のみ】

21:30 スキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

2020年9月24日

17:45 THE 118's / Ruby Seaside / 街鳴り / Wivertake / アンロックローバー / morning already?【入場+配信】

19:00 KOKI TANAKA / Eifer【入場+配信】

19:00 ネコノ欠伸 / ゼノ【入場+配信】

19:30 でぐちゆうき/荒井光/ 鷲見俊之【入場+配信】

2020年9月25日

16:00 【YattEeMiYooo!】!~40名限定着席でやってみよ~【入場のみ】

17:30 SPadE-logiC , CL♣︎VER【入場のみ】

18:00 aivolic / tenoto / raciku【入場+配信】

19:00 あき(World's End Super Nova) / LOOKLIKE(Acoustic) / 石田純一(Day tripper) / chavez(GIZMO) / みつる(Down the Rabbit-Hole)【入場のみ】

19:00 ゆりこ(Dr.FOOL)とひかり(夜の最前線)の「スナックY&H」 【入場のみ】

19:30 SHIVA【入場+配信】

19:30 ねねこ。/まえみつ店長/月守ゆら/DJわち/DJまやちん/DJアヤカ/イシモト【入場】

20:30 LIGHTSOUT / YOUR LAST DIARY【配信のみ】

23:45 無題のイベント

2020年9月26日

11:30 CANTOY【入場+配信】

12:00 chocol8 syndrome/82回目の終身刑 andmore!!【入場+配信】

13:00 ミソラドエジソン【入場のみ】

17:00 7th LINK / にぎやかレトリバー / 愚直 / 柴犬とラーメン / Rolling Chopsticks / TSUKAKI BAND【入場】

17:30 .DOLL , FEARLESS , Contact+ , prizm*palette , ピーターパンシンドローム , Re:sum【入場のみ】

17:45 無題のイベント15人ILL 主催【豪傑一番】第十三幕【入場+配信】

18:30 XLAMP/N.E.O/戸田翔【配信のみ】

20:00 HAND DRIP【配信のみ】

23:30 侍night Vol.04-ジャパニーズアーティスト縛りの陣-【入場のみ】

タイトルとURLをコピーしました