ライブスケジュールカレンダー

各公演へのリンクが出来ない不具合が発生しております。
大変ご迷惑をおかけいたしますが各公演ページへは、「TOPページのイベント一覧」からアクセスをお願いいたします。

2020年9月
日曜日月曜日火曜日水曜日木曜日金曜日土曜日
2020年8月30日

10:30 カナリア / Teen's Heaven / Dan te Lion / Chu Kiss RIP【入場+配信】

12:30 CRAYONS【配信】

13:00 大野姉妹with清原梨央【入場のみ】

14:30 【1部】ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【2部】 じゃっく☆ぽっと【入場のみ】

16:15 三日月スナイパー / シューレース / 告白ラフィレット / 天使ト梅雨ソラ。 / 水森由菜withつるぴかりん 【入場】

16:30 karelu / 深居優治(広島) / 頷けば灰 / ミイユウスケ(McGuffin) / 入鹿(Skinny Love) / 手羽ささみ / MiFu【入場のみ】

17:00 Kolokol【入場のみ】

19:40 ハラハラ / アライブとレイニー / レプスルプス / Tokyo Flight 5 / あっともっち 【入場】

2020年8月31日

14:30 うちらのたにま / ロケンローベイベー / 会わないつもりのパパラッチ / 女子シカ勝たん! / ago / 酒乱HeyGirl / めっかわ大和軍団 / Hump Back(コピー)【配信のみ】

18:00 ソールドシュガー / chouchou / The Shelly's【入場+配信】

18:30 TAKUMI【入場】

19:00 gokou≠sas / 世史久 / あらぶるヒゲバンド / VARON女子バンド &more!【入場+配信】

19:30 ハープスター【入場のみ】

20:00 カラメッラ / カズコデロング / 梅茶魔 / BOGEY UEDA(BIRTHDAY BOY) / その他もろもろ / ANDY BOGARD / りんちゃん / MxSxO / くげんぬ / ちぇる / bomb-bomb / 夜の蝶a.k.a.昼の蛾 / うまなみ / 珍竹雄【入場のみ】

2020年9月1日

14:30 【1部】ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【2部】 じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【入場のみ】

17:45 寺澤ちゃん(RED EARTH) / キリンイヌ / Campanilla / こうへい(ドットルーム) / いおり / のりほ / MiLe / KENT【入場+配信】

18:30 bed time sheep/ Li=yo / Satsuki.(夜が明けるまで。)【入場】

18:30 DAM / SIGHTS / ガナリヤ、サイレント二クス / ソウルフード【入場のみ】

19:00 ゆりこ(Dr.FOOL)とひかり(夜の最前線)の「スナックY&H」 【入場のみ】

2020年9月2日

18:00 ちゃんまんのともだち【入場のみ】

18:30 tity(iden) / INUUNIQ / 二十人 / 土曜日と人鳥とコーヒー / Frozen dead flowers【入場+配信】

19:00 スキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

19:00 ポップ!ステップ!ジャイコ!【入場のみ】

2020年9月3日

16:15 littlemore. / Chöu Chöu.【入場のみ】

18:00 日日是好日 / ドリ☆ステ / サバトライム / X holic / きゅい~ん’ズ / Mystear / CHERIE GIRLS PROJECT / 森ふうか【入場+配信】

19:00 acane / Jhonatan / SASORI / Icazahra【入場+配信】

19:30 HAPPY THURSDAY!!【入場のみ】

19:30 シンパシンドローム【入場&配信】

20:00 Alpha999【配信のみ】

2020年9月4日

All DayAndend boom / Ark Empty / FAREWELL MY FAITH / 歪-HIZUMI- and more…【入場のみ】

All Daystill remember / Remflaps / Black Luster / ExLibris / GXO and more...【入場+配信】

13:00 BASS ON TOP池袋西口店pre. BAE ON!【入場のみ】

17:00 the twenties / DJ SHINSUKE OHNO (SUNNY SUNDAY SMILE )【入場+配信】

19:00 STEP UP BOYS(カリ)/昇真(Reptile)/SHINGO☆(SEX MACHINEGUNS)/齊藤真生(UNIQUE PROJECT)

19:00 ऊर्जा जून / BxIxG Truth / 豚丼 / おたけ / MuroMasa / ナオキ・ギャラガー / ShateiLogan / 寺本尚平 / 林田翔馬a.k.a.はこすけ【入場のみ】

2020年9月5日

10:30 ONO SERINA BIRTHDAY LIVE

13:30 少女模型/てら*ぱるむす【入場】

17:00 NEIGHBORS COMPLAIN / ザ・たこさん / Heartful★Funks / Shunské G & The Peas / BimBamBoom / K-106 / Muff / Natural Killers【配信】

17:30 【GUEST VJ】 saqkiiii!!!! 団長 / 【DJ】 やっしー / moja / タカノ / りゅうが / kyon / あっくん / でるたま...etc 【VJ】 華子【入場】

17:30 カトユリ / あこ / 三村能一 and more…【入場+配信】

2020年9月6日

10:15 GIRLS CROSS 1部【入場のみ】

10:15 アイドル好きで何がわるい【1部】【2部】【3部】【入場のみ】

11:00 ElfinLily(from 福岡) / TOMORROW FOREVER / ハッピーアワー / SweetAcid / MerryCute / KLAIRE【入場】

13:30 にゅ〜わ【入場のみ】

14:30 EIMIE / CYCLONISTA【入場のみ】

18:30 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

19:15 GIRLS CROSS 2部【入場のみ】

20:00 CHASED BY GHOST OF HYDEPARK【配信のみ】

2020年9月7日

18:30 少女模型 / 幻影少女 / 闇氏 / へいと / みかん / ふらん / あんり /【GUEST】 Sugarpills / くるみっちぼんぼん〜強い気持ちでローストビーフ〜【入場のみ】

18:45 落合修司(オボログラス) / 森本雅哲 / Satsuki(夜が明けるまで。) / 三国未来 / ...and more【入場+配信】

19:00 [DJ] ナオキ・ギャラガー / ऊर्जा जून / 豚丼 / BxIxG Truth / おたけ / ノブ / もり / 一番街 [GUEST BARTENDER] hikari.【入場のみ】

19:30 HAPPY MONDAY!!【入場のみ】

2020年9月8日

15:30 徒花TOXiC【入場のみ】

17:00 DJ recordbox / DJひげそり / DJ kumaika / 帰ってきたバリ勝男くん / DJ Hentai / DJ NAKATANI / DJ 髄膜炎 / DJ H4L【入場のみ】

18:30 あこ / T◎nO! / 佐野諒太 / ハマサキトモヤ(welved velved) / ひかる(少年のココロ) / レゲエ / 後藤健太【入場+配信】

19:00 $Casper. / ALL iN FAZE / 音武者【入場】

19:00 ゆりこ(Dr.FOOL)とひかり(夜の最前線)の「スナックY&H」 【入場のみ】

19:00 砂糖ココアとHinawa銃 / 82回目の終身刑【入場+配信】

19:15 礒合風輝 / いぬいともき(ex.And Because) / 古賀凛太郎(mogari after euphoria) / Seitaro Kokui(Rainscope) / ももこ!(CoCoCinema)【配信のみ】

2020年9月9日

All Day【梅田Zeela】aivolic / 江藤彗(yo[d]aca.) / PRIMAL CURVE 【Zirco Tokyo】Cuckoo(クーク) / LIFE CORE FACTORY / 安藤淳with後輩【入場+配信】

14:30 【1部】じゃっく☆ぽっと【2部】 ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【入場のみ】

18:15 リムキャット / アカルイミライ / Dicentra【入場のみ】

18:30 ELECTRIC MAMA / ELECTRIC PUBLIC / artistic public / 8- 4 / 夕方の豊野【入場+配信】

19:00 スキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

19:00 箱舟-HAKOBUNE- / husky《ハスキー》【入場のみ】

20:00 HIRO(G),FIRE(B),星山哲也(Dr)【入場+配信】

2020年9月10日

12:45 アクアノート【入場のみ】

13:30 FACTORY , BLACKSNOW , ピーターパンシンドローム【入場のみ】

17:00 「Catch The Victory ! Vol.4」【入場のみ】

18:00 ステラシュガレット / 未来都市ピクセルの消滅■ / >GuestAct くるみっちぼんぼん~強い気持ちでローストビーフ~【入場のみ】

19:00 FAREWELL MY FAITH / LIPPS / Wivertake【入場のみ】

2020年9月11日

19:00 Lenon / LOVE テレパシィ カンジテ YO! / MiMy【入場+配信】

19:30 SeeYouSmile / STAY HOME ALONE【配信】

20:00 まやちん / ねねこ / アヤカ / だいすけ / なつき / Tanki∞machi(偉い人) / 大和 / りょうま / リホ / ちゃんなお / 皆月十衣【入場のみ】

20:30 LVST CROTCHET【配信のみ】

2020年9月12日

10:30 CRAYONS【入場+配信】

11:00 星乃ちろる【入場のみ】

11:30 みるかみる/るーけん/愛咲みゆ/みかん(幻影少女) 黒田なつ/佐倉こうめ/…and more!【入場のみ】

12:00 青のメロディー【入場のみ】

14:30 THE MIX LIVE LIMITED - 第1部 - - 第2部 -【入場のみ】

16:00 Raven's Roar / InCyder house rule / テトラペイント / 37ゼラム / ブチ切れ!音符【入場+配信】

17:30 EASTBAY / SPIDER CABINETS / チャンソリ / あまのじゃく / THE 雷楽 / DJ OYABUN(SxUxG School)【入場のみ】

18:00 絶対倶楽部【配信】

19:30 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

20:45 あずにぃ【入場のみ】

2020年9月13日

All Day日向ちよ/葉月/鈴原優美//柳瀬蓉/etc 【入場+配信】

12:00 Daisy×Daisy【配信のみ】

12:30 husky《ハスキー》/箱舟-HAKOBUNE-/Kyoto flavor /匿名ミラージュ【入場のみ】

12:30 アクアノート【入場のみ】

13:30 The White Score / blue edge emotion / THE CHAOS INSIDE / Heresy / MASSCLOWZ / NEO HOLOGRAM / SETTLE ON / The Shameless Ability / SMACK AND PUNCH【入場のみ】

14:00 少女模型 / Fiore【入場】

15:00 いちぜん!【入場のみ】

16:00 [1部]Ulysses ユリシス /ミニスカポリス [2部]8WIZARD/ 8FLAG / 8ANGEL [3部]アライブ研修生 /ほーむたいがー[4部] 日日是好日 ※各部入れ替え制【入場のみ】

16:30 少女模型 / Fiore / ミソラドエジソン / Kyoto flavor / 箱舟-HAKOBUNE- / 匿名ミラージュ / Sugarpills【入場のみ】

18:30 husky《ハスキー》/ MAJESTIC MATES【入場のみ】

19:00 82回目の終身刑【入場+配信】

19:00 Xmas Eileen【配信】

19:15 ラブアグレッション【入場】

20:00 Natural killers / shule And christmas【配信】

2020年9月14日

6:30 REVIVAL OF THE ERA / パラダイム / Hueye【入場+配信】

18:00 [DJ] Erich Logan Aurtas Macho Mo;T(ALPH) ちぇけちゃん しゃていさん(OTARIBA)【入場のみ】

18:00 GUNIX / Free Aqua Butterfly / FALL OFF / Apnic World / ELECTRIC MAMA【入場+配信】

18:00 Mr.LOVER【入場のみ】

19:00 徳永由希 / THE 118's / 石庭未来【入場のみ】

2020年9月15日

16:00 テディベア / (GUEST)KNO9ØVER【入場のみ】

18:00 【弾き語り】 濱田建蔵(BANANAMOON) 【DJ】 Ryoya / 痛風コア / 幽閉 / ピカ六(OVER RAZE) / ガイ / 仁王 / 明智 / ψ+○島○ / おじゅり / うちのですっ! / ろくすぺすけろく / すけろく【入場のみ】

18:00 マゼラン/breakin’ holiday【入場+配信】

18:30 ミスターリトルブレイブ / BACHICO / Glaspain / Ænvi / and more...【入場+配信】

19:30 Vo:西山琴海(MALLOW BLUE) / key:平湯咲月【入場+配信】

2020年9月16日

14:30 【1部】ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【2部】 じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【入場のみ】

16:30 【1部】DollyKiss Partea 放課後アイドル委員会【2部】DollyKiss Partea 異世界ノスタルジア【入場のみ】

17:30 LIBERTY CLOWN / ワイニーブラザーズ / ステエションズ / Dict. / 五架ななみ / こうへい(ドットルーム)【入場+配信】

19:00 シリカ / ニアフレンズ【入場+配信】

19:00 スキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

20:30 齊藤真生(UNIQUE PROJECT) / GA-HA-【配信のみ】

23:30 イケ♂パラ-8限目-ぐいぐーい⤴️ぐいぐーい⤴️ぐいぐいよし来い!【入場のみ】

2020年9月17日

18:00 さんかくとバツ / ネオンと無重力 / 柴犬とラーメン / 8月のペトリコール / BEL-BOY / レレレ(エダワカレ)【入場+配信】

19:00 Nobu【入場+配信】

19:00 The 118'sひっしーの「きまぐれさかば」【入場のみ】

19:30 SHIVA【入場+配信】

19:30 少女模型 / ステラシュガレット【入場のみ】

2020年9月18日

All DayPsychedelic Joe/VANILLA TASTE/TETSUMA(rudy’s)【入場のみ】

14:00 pepper(コピー) / マキシマム ザ ホルモン(コピー) / zArAme(コピー) / バズマザーズ (コピー)【配信のみ】

18:30 オボログラス / ワダアツシ(memento森/ビアウマイオールスターズ) / Salia / Andy. / kokage / and more【入場+配信】

18:30 夜Asobi pre.素敵にBugりまShow!!【入場のみ】

19:00 シゼントウタ / Mocken / mihiro(Chante Lyric) / R(HollowBug)【配信のみ】

19:30 FIRE ARROW / artistic public / ツダユウキ【入場のみ】

20:00 Phantom Excaliver【配信】

2020年9月19日

11:00 THIS is OUR HOME in 大阪[第1部][第2部][第3部]【入場のみ】

12:45 遠藤瑠香【入場+配信】

14:30 ケミカル⇄リアクション【入場のみ】

17:00 Hello Youth【入場のみ】

17:30 SCYTHEWRACK SYSTEM / grunband / SAMURAI HEAD / YUUJI202X (ex. UTERO ZZZAAA) / Hooper Pooper Looper / 西原希蓉美となかのバンド / マグナム本田と14人の悪魔 / ZEYΣ【入場+配信】

19:00 ゆりこ(Dr.FOOL)とひかり(夜の最前線)の「スナックY&H」 【入場のみ】

19:15 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

19:15 桃色革命 ■Opening Act:コスメティックロボット【入場のみ】

23:30 激YABA!! NIGHT-OSAKA PARAMOUNT DJ GIG-【入場のみ】

2020年9月20日

10:00 Chase×Chase / ZEROST / Lil na Valley / めっちゃ輝き隊!!候補生 / TokyoFlight5 / Birdie'sAngel / きゅい〜ん'ズ / FANTASTic*VISION / ElectricGirl III / MystericGirl【入場】

15:15 青山Rabness / mogu☆mogu / FEAM / deeper☆deeper / 三日月スナイパー / 絶望のリトラ / clarté【入場】

16:00 【1部】キミのガールフレンド / PinkySpice / NIJIIRO★サーカス団 / L's 【2部】売れても天狗にならない部。 / ガラクタ!ぽんこつ? / Honey Bae Bee / 白紙のリブート / husky【入場のみ】

16:00 まりえ(39)/Chou2Precede【入場のみ】

17:30 DAIDA LAIDA【入場+配信】

17:30 Sunrise In My Attache Case【入場のみ】

18:45 にゅ〜わ / ドリ☆ステ / シブヤDOMINION / Twinkle☆Stars【入場のみ】

19:00 ハニースパイスRe./Chou2Precede【入場のみ】

19:15 3WAG【SUPPORT DANCER】That crew【配信】

22:30 Li-Chu Dan te Lion Chu Kiss RIP カナリア【入場のみ】

23:30 ちゃんなお/ねねこ。/大和/イシモト/まやちん/リホ/皆月十衣/他【入場のみ】

2020年9月21日

All Day「NIPPON CALLING 2020」【配信】

11:00 ELKst.【入場+配信】

14:30 【1部】じゃっく☆ぽっと , じゃっく☆ぽっと チームJ , じゃっく☆ぽっと チームP【2部】 ダイアモンド・クイーン、drop♡ace【入場のみ】

17:00 ATEL PANCZER / huit / おおやち たかひろ / May_Olica / O.A: みゆう【入場のみ】

17:30 HUL OVER / Koki Tanaka / UZMK and more!!【DJ】Shige-Bitch(HARVEST) / アフロボンバイエ andmore!!【入場+配信】

18:00 コハク/ カタルカルタ / 故に、零れる(O.A)藍色アポロ【配信】

20:00 Smash up【配信のみ】

20:30 WWEEZZ【配信】

23:30 AMEMURA69 / GO!GO!7188 / イケメン図鑑 / King ウー / SKANK / KOSU SHADE / スタジオに行ったら後輩が / 夕闇に誘いし漆黒のアレ / 1年生バンド / 森家の長男 / [さみおの餃子]【配信】

2020年9月22日

10:45 MIROKUNOROCK【入場のみ】

12:30 いちぜん!【入場のみ】

16:30 アクアノート【入場のみ】

17:30 HUL OVER / Koki Tanaka / 音武者 / $"Casper.【DJ】爆裂(Crush Of Wall) / tAiki(南堀江qupe) / yulinu(petit parti) / Di-sK(untitled)【入場+配信】

17:30 ベル【入場のみ】

18:00 脳内リフレイン【入場のみ】

18:30 EMOTIVE ≠ EMOTION (@EMOTIVE_EMOTION) / HAKOBUNE-箱舟- (@hakobune_idol)【入場のみ】

18:30 MODERN KNOCK / jammed loony bin / Odd Lazy【入場のみ】

19:15 ラブアグレッション【入場のみ】

2020年9月23日

18:00 Houts【入場】

18:30 whoareyou?? / 寺本尚平TEITEN / Beach side talks / ひなつけんたバンド / アクイース【入場+配信】

18:30 漆黒の音楽会 4章【入場のみ】

19:00 KOKI TANAKA / Pulse Factory【入場+配信】

19:00 蓋世ユートピア革命 / 少女模型【入場のみ】

20:00 Kusunoki Iku(KAFUNÉ)/ゆき夜/ inui【配信のみ】

21:30 スキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

2020年9月24日

17:45 THE 118's / Ruby Seaside / 街鳴り / Wivertake / アンロックローバー / morning already?【入場+配信】

19:00 KOKI TANAKA / Eifer【入場+配信】

19:00 ネコノ欠伸 / ゼノ【入場+配信】

19:30 でぐちゆうき/荒井光/ 鷲見俊之【入場+配信】

2020年9月25日

16:00 【YattEeMiYooo!】!~40名限定着席でやってみよ~【入場のみ】

17:30 SPadE-logiC , CL♣︎VER【入場のみ】

18:00 aivolic / tenoto / raciku【入場+配信】

19:00 あき(World's End Super Nova) / LOOKLIKE(Acoustic) / 石田純一(Day tripper) / chavez(GIZMO) / みつる(Down the Rabbit-Hole)【入場のみ】

19:00 ゆりこ(Dr.FOOL)とひかり(夜の最前線)の「スナックY&H」 【入場のみ】

19:30 SHIVA【入場+配信】

19:30 ねねこ。/まえみつ店長/月守ゆら/DJわち/DJまやちん/DJアヤカ/イシモト【入場】

20:30 LIGHTSOUT / YOUR LAST DIARY【配信のみ】

23:45 無題のイベント

2020年9月26日

11:30 CANTOY【入場+配信】

12:00 chocol8 syndrome/82回目の終身刑 andmore!!【入場+配信】

13:00 ミソラドエジソン【入場のみ】

17:00 7th LINK / にぎやかレトリバー / 愚直 / 柴犬とラーメン / Rolling Chopsticks / TSUKAKI BAND【入場】

17:30 .DOLL , FEARLESS , Contact+ , prizm*palette , ピーターパンシンドローム , Re:sum【入場のみ】

17:45 無題のイベント15人ILL 主催【豪傑一番】第十三幕【入場+配信】

18:30 XLAMP/N.E.O/戸田翔【配信のみ】

20:00 HAND DRIP【配信のみ】

23:30 侍night Vol.04-ジャパニーズアーティスト縛りの陣-【入場のみ】

2020年9月27日

9:30 EXCESS / Little Emperor Syndrome / Chase×Chase【入場のみ】

10:30 『MUSIC QUEST』【1部】【2部】【入場のみ】

10:30 CRAYONS【入場+配信】

10:45 GIRLS TALK 1部、 2部、 3部【入場のみ】

12:00 NEO JAPONISM【入場のみ】

12:30 にっぽんワチャチャ【入場のみ】

15:00 HARUKA / Special guest vocal 大山まき / Special guest guitar Rie.a.k.a.SuZaKu【入場のみ】

15:45 AKIARIM / 不眠症メリィ / PUNKY RAD PINK / Nextrigger【入場のみ】

16:00 みら◇ぴく 未来都市ピクセルの消滅■【入場のみ】

18:45 heidi.【配信のみ】

19:00 Leap Plane+。【入場のみ】

20:00 ROYALcomfort / INNOSENT in FORMAL【配信】

22:00 鈴木 智貴 <サポートミュージシャン> Gt カドノトモノリ / Cajōn らっきょ <スペシャルゲスト> Ukulele 新納悠記【配信】

2020年9月28日

16:00 ILAND/Sky Fly/Amulet/KNO9ØVER/1st Sight/2nd INSPIRE/ スペシャルゲスト はると【入場のみ】

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

19:00 VARON FEAST そして伝説へ…- SHINSAIBASHI VARON 8TH ANNIVERSARY -【入場のみ】

19:00 あかね / 御伽キノコ / REGiNA KiSS【配信のみ】

2020年9月29日

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

18:00 SPRISE / Sugarpills / MAJESTIC MATES / EMOTIVE ≠ EMOTION / 民謡女子ハピネス組. / HAKOBUNE-箱舟-【入場のみ/無料】

18:30 CHERRSEE / Meik / ONEPIXCEL / prink / ROSE A REAL【配信のみ】

18:30 終生、顔を成し。 / 夜が明ければ / atLestyRe / 響心SoundsorChestrA【入場のみ】

19:00 husky《ハスキー》 / にっぽんワチャチャ【入場のみ】

19:00 LOCANDA / TRIANGLE JAM SESSION / 隼Q / SOLCIEN / s:cod【DJ】tAiki(南堀江qupe)【入場+配信】

19:30 speel plaats【入場+配信】

21:00 DATE ME GANE【配信のみ】

2020年9月30日

All Dayスキッツォイドマン紅蠍しゅうの【すなっく蠍】【入場のみ】

18:00 Ba:MASAKI / Dr:JOE / Gt:YUKI / Gt:you / Kb:都啓一【配信】

18:00 FIRE ARROW / それでも尚、未来に媚びる【入場のみ】

18:00 笑顔ぱんち / √NOTORIOUS / Amulet / DATTE【入場のみ】

18:30 ASIA【入場のみ】

18:30 Eurekaトリオ(aco.ver) / chouchou(aco.ver) / ayano.(O.A)【入場】

19:00 the mishmash 【O.A.】GREAT MONKEYS【入場+配信】

20:30 Andend boom / 未遂ドロップス【配信のみ】

2020年10月1日

All Day82回目の終身刑 / ロボトミートロボ / ユーコ(ネコノ欠伸) / ネオンと無重力 / MALLOW BLUE / and more【入場+配信】

17:30 SpecialThanks(いたばん) / EGGG BRAIN / 草食動物shameless / あん肝ズ / 毒猿ペピヲ / UNISON SQUARE GARDEN(FMA)【入場のみ】

18:30 EMOTIVE ≠ EMOTION / 少女模型 / SPRISE-スプライズ- / husky《ハスキー》 【入場のみ】

20:00 goodtimes【配信のみ】

2020年10月2日

All DayArk Empty / Mercy Woodpecker(fr.熊本) / one l∧st chair / unicycle dio(fr.東京) and more...【入場のみ】

18:00 Deepa BAR~Ver.Smash vol.3【入場のみ】

18:30 THE BLACK COMET CLUB BAND【入場+配信】

19:00 nayuta / kappa minus / バイセーシ【入場+配信】

19:00 ポップ!ステップ!ジャイコ!【入場のみ】

23:00 Tanki∞machi(URP) / だいすけ(DROP/FNAs) / Di-sK(untitled) / ギャル男(ex.HxAxS) / メンヘラちゃん / せりな / ゆふじ / みぃ / てんてん / はむこ / 鷹野隆太 / まつの andmore!!【入場】

2020年10月3日

10:30 メルクマールメルマール / Dan te Lion / Chu Kiss RIP / カナリア【入場+配信】

11:00 THE MIX LIVE -1部-、-2部-、-3部-【入場のみ】

12:45 夜明けのウサギ / 星乃ちろる / 華麗なる柚原家の一族 / 松林てろる / 有栖川かがみ / 太田彩華 / あくる【配信のみ】

15:00 KING∞RAGE / EIMIE / sui sui

16:00 8FLAG/8ANGEL/8WIZARD/必殺エモモモモ7/アライブとレイニー/TokyoStory/マテリアルハーツ/ゆめかわデイズMONSTER/Lied【入場のみ】

16:00 ISSA Ⅻ CONCERT【入場】

17:30 加藤しょこら GUEST:柚原杏梨、星乃ちろる【入場のみ】

18:00 ANGRY FROG REBIRTH / RONDONRATS。 / THE GAME SHOP / Dicentra / streak【入場のみ】

19:00 HORIZIC【入場のみ】

19:15 戦国GEKOKUJO【入場のみ】

タイトルとURLをコピーしました